rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты УСИ обменяются сообщениями

Компания BCC и ОАО "Уралсвязьинформ" (УСИ) завершили создание универсальной платформы для обмена сообщениями.
Платформа TeleMessage, которую BCC поставила и запустила на сети УСИ, обеспечивает обмен сообщениями SMS, MMS, факсимильными, мультимедийными, сообщениями электронной почты и др. с любого терминала (мобильный телефон, стационарный телефон, компьютер, коммуникатор и др.) и через любой доступный пользователю интерфейс.

Одной из первых услуг, реализованных на базе  TeleMessage, стала "TMS – телефонная почта", появившаяся в конце 2008 г. Она позволяет отправлять SMS с мобильного на стационарный телефон. "Платформа преобразует текстовое сообщение в голосовое, после чего оно поступает на стационарный телефон, - поясняет пресс-служба компании. - В ответ абонент фиксированной связи может отправить голосовое сообщение с помощью подсказок автоинформатора". По данным УСИ, за первое полугодие 2009 г. абоненты сотовой связи УСИ отправили на стационарные телефоны более 400 тыс. SMS.

"Услуги на базе платформы TeleMessage хорошо вписываются в стратегию развития Utel как универсального оператора связи, предоставляющего полный комплекс услуг – фиксированной и мобильной связи, доступа в Интернет и телевидения, – комментирует первый заместитель генерального директора ОАО "Уралсвязьинформ" Михаил Крымский. - Универсальность позволяет нашей компании предлагать сложные по техническому решению конвергентные услуги, которые для абонентов, тем не менее, просты и удобны, а главное – расширяют возможности и инструменты для общения".

"Решение TeleMessage также предлагает ряд уникальных решений для корпоративных пользователей, – говорит вице-президент BCC Сергей Канев. - Например, возможность адресных рассылок уведомлений на любой терминал работника (голосовых или текстовых сообщений, e-mail, ICQ и др.), причем обеспечивается интерактивное взаимодействие системы с адресатами".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, интеграция, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга