rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Татарстане назначен директор объединенного филиала «ВымпелКом»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о назначении директора объединенного филиала Компании в республике Татарстан. Им стал Андрей Юдов, ранее занимавший должность директора Оренбургского филиала.
На посту директора объединенного Казанского филиала Андрей будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании: мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов. Кроме того, перед Андреем Юдовым поставлена задача по завершению интеграционных процессов между Казанским филиалом ОАО «ВымпелКом» и ЗАО «Татинтелком» (ТМ «Голден Телеком»).  

Комментируя новое назначение, региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Зайцев отметил: «Андрей Юдов – один из опытнейших руководителей на Волге. Уверен, отличное знание отрасли и эффективные управленческие решения помогут Андрею добиться успеха на высококонкурентном рынке телекоммуникаций Татарстана. А его положительный опыт руководства интеграционными процессами в Оренбургском филиале, несомненно, будет способствовать динамичному развитию «Билайн» как универсального оператора в республике Татарстан».

Андрей Валерьевич Юдов родился в 1972 г. в Нижнем Новгороде. Окончил Нижегородский Технический Университет по специальности «Инженер-теплоэнергетик». До прихода в «ВымпелКом» Андрей работал в Нижегородской пейджинговой компании «Радуга-Поиск» в должности руководителя офисов продаж. В  2001 году   пришел на работу в Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» в качестве старшего специалиста офиса продаж. Затем работал менеджером по обслуживанию клиентов. В 2003 году был назначен коммерческим директором Нижегородского филиала. В 2006 году Андрей Юдов 7 месяцев возглавлял Пензенский филиал ОАО «ВымпелКом». В сентябре 2006 года был утвержден в должности директора Оренбургского филиала, где и работал до приезда в Казань. Женат, воспитывает двоих детей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга