rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС представляет накопительную бонусную программу «МТС Бонус»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет федеральную накопительную бонусную программу «МТС Бонус», которая позволяет всем абонентам МТС получать бонусные баллы за пользование услугами МТС и обменивать накопленные баллы на бонусные пакеты голосовых минут или SMS-сообщений или другие подарки от МТС.
«МТС Бонус» - это старт по-настоящему масштабной программы лояльности для абонентов МТС, которым, по мере развития программы, мы планируем предоставлять широкий спектр разнообразных возможностей, причем не только для пользования услугами связи, но и при проведении досуга, при посещении банков, ресторанов, торговых центров и так далее. Параметры программы специально разработаны с учетом пожеланий абонентов, обслуживающихся в компании МТС продолжительное время, и позволяют не только получать приятные бонусы за лояльность к своему оператору, но и экономить на услугах связи. С момента старта программы в тестовом варианте в мае этого года ее участниками стали более 1,5 миллиона пользователей, и мы планируем до конца года привлечь порядка 6 миллионов участников по всей стране», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Специально для участников программы лояльности «МТС Бонус» начал действовать Интернет-сайт www.bonus.mts.ru, где в любой момент можно заказать пакеты бонусных минут и SMS, проверить свой баланс, получить детализированную информацию о накопленных и потраченных баллах, а также узнать о новых специальных предложениях в рамках программы.

Описание программы «МТС Бонус»
Участники программы получают бонусные баллы за пользование любыми оплачиваемыми  услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги «GOOD’OK».

Абонент также получает приветственные баллы при регистрации в программе «МТС Бонус» на сайте www.bonus.mts.ru, и в дальнейшем может получать баллы за привлечение своих друзей и знакомых в программу, и за участие в специальных акциях в рамках программы.

Бонусные баллы начинают начисляться, когда уровень ежемесячных затрат абонента на услуги связи МТС  превышает определенный порог . Ежемесячно после преодоления этого порога, за каждые пять рублей, потраченные на услуги связи МТС, абонент получает один балл.

В дальнейшем, в зависимости от продолжительности участия абонента в программе, коэффициент при начислении бонусных баллов увеличивается.

Срок участия абонента в программе    Количество дополнительных баллов при начислении
бонусных баллов
0-6 месяцев (0-180 дней)    0%
7-12 месяцев (181-360 дней)    10%
13-24 месяца (361-720 дней)    20%
Более 24 месяцев (от 721 дня)30%

Накопленные баллы можно обменять на услуги связи МТС - пакеты бонусных голосовых минут или SMS-сообщений. Перечень и описание пакетов вознаграждений и условия их получения указаны в разделе «Как потратить баллы» на Интернет-сайте программы www.bonus.mts.ru.

Как зарегистрироваться
Для участия в программе абоненту необходимо зарегистрироваться в программе любыми следующими способами:
-    отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 4555 ;
-    заполнив анкету участника на  Web-сайте программы.
 
Регистрация и участие в программе бесплатные. Отказаться от участия в программе можно, отправив сообщение с текстом 0 на короткий номер 4555.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о бонусной накопительной программе «МТС Бонус» можно найти по адресу программы www.bonus.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга