rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Аэрофлот" улучшит работу онлайн-представительства

Компания "Аэрофлот" планирует улучшить работу системы онлайн-бронирования билетов. Более того, в октябре авиаперевозчик запустит новый сайт. Об этом рассказал Виталий Савельев, недавно назначенный гендиректором компании.
Наряду с жестким сокращением расходов новый руководитель "Аэрофлота" собирается уделить большое внимание обратной связи с пассажирами. "Все жалобы пассажиры могут направлять на мой электронный адрес, указанный в бортовом журнале "Аэрофлота"", - отметил Савельев.

Генеральный директор также прокомментировал сбои в системе онлайн-бронирования на сайте "Аэрофлота". Вся вина лежит на операторе "Сейбр" (Sabre), предоставляющем компании хостинг. "Аэрофлот" уже предъявил партнеру ультиматум: все проблемы должны быть решены за 2 месяца, в противном случае компания обратиться к конкурентам. Авиаперевозчику также удалось получить от "Сейбра" 80 тыс. долл. неустойки за плохое качество работы системы, пишет Вебпланета.

"Мы выдвинули условие, что за сбой по техническим причинам свыше трех часов "Сейбр" платит. Компания нам компенсирует неудобства, а мы, в свою очередь, пассажирам", - сообщил Виталий Савельев.

Напомним, что в прошлом году сайт компании пострадал из-за DDoS-атаки на платежный шлюз Assist.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга