rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОРС подготовила российскую версию программного обеспечения

«Открытая Расчетная Система» запустила российскую версию программного обеспечения для работы брокеров в Единой Информационной Системе (ЕИС).
Единая Информационная Система является комплексным программным продуктом, который позволяет добавлять и искать предложения по купле, продаже и товарообмену, автоматически и вручную формировать цепочки между двумя и более участниками, осуществлять сделки в соответствии с местным законодательством. С помощью данной системы можно расширить рынки сбыта продукции, найти новых клиентов и выгодных поставщиков, сохранить партнерские отношения с компаниями и предприятиями в условиях нехватки оборотных средств. 

Подготовке программы на русском языке предшествовала кропотливая работа международной команды специалистов, обобщивших уникальные опыт и знания, полученные при разработке, тестировании и эксплуатации украинской версии программного обеспечения. В результате для Российской Федерации был создан редкий интеллектуальный продукт, вобравший в себя самые передовые профессиональные наработки. Русскоязычный софт учитывает как специфику сложного и многогранного российского законодательства, так и огромный экономический потенциал, заложенный в самой идее функционирования программы на территории РФ. 

«Важным элементом Единой Информационной Системы является модуль построения цепочек для сделок между тремя и более контрагентами, - комментирует Директор по развитию ОРС Игорь Сагенбаев. – Это наша гордость и безусловное know how. В дальнейшем модуль построения цепочек будет только совершенствоваться, и с его помощью брокеры смогут выстраивать сложные многоступенчатые сделки».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга