rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стойматериалы пошли в сеть

Компания "Корда" открыла удобный Интернет-магазин Stroydostavka.com.
"На Stroydostavka.com можно приобрести все необходимое для строительства дома, ремонта квартиры, обустройства сада и дачи. Сервис Stroydostvka.com также обеспечивает заказчику быструю доставку стройматериалов", - говорит Геннадий Пятница, генеральный директор ООО "Корда".

Интернет-магазин Stroydostavka.com прост и удобен в использовании. За несколько минут можно заказать товары для строительных работ, рассчитать стоимость, а также получить бесплатную консультацию профессионалов по ICQ, телефону или электронной почте. Менеджеры строительной консультационной службы Stroydostavka.com помогут определиться с выбором материала и рассчитать его необходимое количество.

Покупатели Интернет-магазина могут использовать для оплаты любой вид электронных расчетов, безналичные и наличные платежи и осуществлять контроль над исполнением заказа. Кроме того, Stroydostavka.com позволяет оформить подарочный сертификат на покупку строительных материалов родственникам, друзьям и деловым партнерам.

"ООО "Корда" имеет большой опыт доставки стройматериалов по всей территории Российской Федерации, в особенности в северо-западные регионы, а также страны СНГ. Широкая сеть поставщиков, выгодные цены заводов и широкий ассортимент собственной продукции позволяют нашей компании держать баланс стоимость-качество", - отмечает Ольга Меленчук, руководитель отдела по Интернет-маркетингу ООО "Корда".

Интернет-магазин Stroydostavka.com постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров, что позволяет покупателям быстро находить недостающие стройматериалы. Здесь можно найти материалы для гидро-, звуко- и теплоизоляции, кровельных и отделочных работ, включая акустические потолки и стеновые панели, широкий ассортимент кирпича, геотекстиль для ландшафтного дизайна и дорожного строительства. В обустройстве участка и защите от непрошенных гостей пригодится продукция раздела металлоизделия и ограждения - сварные сетки, сетка-рабица и колючая проволока "Егоза". 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга