rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интернет-кинотеатр EKinoT объявляет о своем открытии

EKinoT — это первый в мире интернет-кинотеатр, функционирующий по правилам кинотеатров обычных и специализирующийся на авторском кино различных жанров и направлений: анимационный, боевик, документальный, детектив, драма, комедия, мелодрама, мистика, музыкальный, приключения, триллер, ужасы, фантастика.
Его отличие от традиционных кинотеатров заключается в использовании современных технологий, освобождающих зрителей от необходимости простаивания в очередях за билетами, зависимости от расписания киносеансов и неподходящей атмосферы, создаваемой «соседями по креслам» и/или расположением мест в зале. 

EKinoT предоставляет своим посетителям возможность ознакомления с нестандартными фильмами (и короткометражными, и полнометражными), снятыми независимыми режиссерами. А режиссерам он предоставляет возможность заработка на своем творчестве и широкую аудиторию потенциальных зрителей их кинокартин, что является идеальным подспорьем в профессиональном росте.

Каталог фильмов EKinoT — абсолютно независим от сегодняшних тенденций кинематографа. Дерзкое, откровенное, необычное — авторское кино, оно другое. Уже сейчас зрителей ожидает немалое количество фильмов как с платными, так и с бесплатными просмотрами, однако одно объединяет их всех — уникальность. Данные кинопроизведения Вы не найдете больше нигде, они присутствуют только в каталоге EKinoT, который, к слову, будет регулярно пополняться. И уже в ближайшее время там появится новая партия фильмов — она, безусловно, должна обрести своего зрителя.

Аудитория кинотеатра — это образованные платежеспособные люди в возрасте от 16 до 52 лет, ценящие свое время и свободу выбора, личности, находящиеся в поисках новых эмоций и желающие отстраниться от дорогих блокбастеров с массой бессмысленных спецэффектов, многочасовых драм и однотипных мыльных опер, ценители кино, открытые к познанию чего-то нового. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга