rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании «Пилот» и «Транзакционные Системы» выпускают комплексное решение для автоматической обработки международных платежных карт на на POS-системах

Компании «Пилот» и «Транзакционные Системы» завершили совместную интеграцию фронтального решения «ПРОФИ-Т», разработанного компанией «Пилот», и программного модуля TRPOS, производства компании «Транзакционные Системы». Новое решение предназначено для авторизации международных платежных карт на POS-системы.
Новое интегрированное решение соответствует самым высоким мировым технологическим стандартам в сфере электронных платежей и позволяет проводить оплату товаров с помощью платежных карт на кассе. При этом кассир выполняет привычные для него действия на ККМ, а на подключенном к кассе устройстве вводится платежная карта и идентификационные данные клиента.

Проведение всей операции на ККМ упрощает бухгалтерию, позволяя вести единый учет по наличным и безналичным операциям, упрощает работу кассира и ускоряет обслуживание клиентов. Использование устройств для проведения безналичных платежей, сертифицированных на соответствие PCI PED и отвечающих требованиям PCI DSS, делает такой способ расчетов максимально безопасным.

При реализации решения специалисты ООО «Транзакционные Системы» и компании «Пилот» использовали программный модуль TRPOS, специально разработанный для подключения POS-терминалов и PIN-падов к кассовым системам различных производителей. 

При проведении авторизации по карточке, запрос в процессинговый центр банка проходит по защищенному каналу. Для связи с банковским сервером могут быть использованы различные виды коммуникаций: TCP/IP, телефонная линия, беспроводная связь с использованием GPRS. Немаловажно также, что для решения TRPOS не требуется ни какого управляющего сервера, контролирующего карточные операции ККМ.

Данное решение является современным и надёжным продуктом, которое позволит банкам-эквайерам помочь своим клиентам, в первую очередь крупным торговым сетям, оптимальным и эффективным способом обслуживать покупателей с пластиковыми картами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, финансы, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга