rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Патентное бюро «РОСТ» объявило об открытии новой версии корпоративного портала

Патентное бюро «РОСТ» объявило об открытии новой версии корпоративного портала www.rost-patent.ru Прежняя версия сайта просуществовала три года и перестала соответствовать запросам клиентов.
Фирма  «РОСТ» ведет активную семинарскую и консультационную деятельность, специализируется на защите товарных знаков,  в том числе международной защите, защите программ ЭВМ и баз данных, изобретений, промышленных образцов и полезных моделей. Для ответов на наиболее часто задаваемые на семинарах  вопросы по защите различных объектов интеллектуальной собственности на сайте создан специальный раздел.

В новом разделе «Публикации» планируется регулярно размещать статьи по злободневным темам, которые связаны с разными аспектами комплексной патентной защиты как корпоративных, так и продуктовых брендов. Статьи рассчитаны  на уровень понимания патентной проблематики  владельцев интеллектуальной собственности, корпоративных юристов, маркетологов, а также всех других  специалистов, которые занимаются разработкой товарных знаков, программного обеспечения, изобретений, а также тех, кто призван в рамках своих должностных обязанностей регистрировать  и защищать разработанные компанией интеллектуальные активы.

На портале  www.rost-patent.ru планируется размещать новости  регулятора российского рынка интеллектуальной собственности Роспатента, касающиеся изменения размеров пошлин и тарифов и нововведений в деятельности регулятора.

Также на портале создан специальный раздел «Новости рынка товарных знаков», агрегирующий информацию по судебным спорам, связанным с использованием корпоративных и продуктовых брендов.

Дизайнеры студии iMake (www.imake.ru)  разработали  дружелюбный интерфейс и удобный для пользователей функционал сайта. Ряд новых разделов портала, в частности, форум и интерактивные опросы, планируется запустить в ближайшие несколько месяцев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга