rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Video Publisher PRO изменит рынок интернет-видео в России

Компания Tvigle Media объявила о выходе нового продукта - уникального для российского рынка сервиса по управлению, публикации и монетизации видео на сайтах - Video Publisher PRO. Сервис доступен партнерам и клиентам компании с 18 августа 2009 года.
Новый продукт Tvigle Media значительно упрощает работу сайтов по публикации, управлению и монетизации видеоконтента. Помимо бесплатного видеохостинга, Video Publisher PRO предлагает следующие функции:
- использование профессиональной системы конвертации видео от разработчика формата flv;
- доступ к полному каталогу развлекательного видео Tvigle Media c возможностью публикации на партнерских сайтах;
- возможность загрузки, публикации и управления собственным видео партнера, включая функции выбора качества конвертации, стопкадра и т.д.;
- расширенный поиск по всей базе видеоконтента;
- несколько типов плеера и возможность выбора плеера произвольного размера;
- возможность показа видео различного качества (low and high quality);
- подробная статистика по просмотрам видео на сайте партнера;
- подробные пошаговые инструкции для начинающих, позволяющие быстро разобраться в работе системы и начать показывать видео в кратчайшие сроки.
 По отдельному запросу, партнеры могут получить индивидуальную кастомизацию плеера и доступ к системе управления рекламой в видео c использованием системы Adriver.

На российском рынке Video Publisher PRO является уникальным сервисом, на разработку которого компанией Tvigle Media потрачено более 2-х лет. При этом базовые функции предоставляются в рамках партнерской сети бесплатно. Сейчас сервис используют более 200 партнерских сайтов, в том числе kp.ru, dailymotion.com, sevenload.com, timeout.ru, wmj.ru, passion.ru, gameguru.ru, muz-tv.ru, auto.ru и другие.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: «С выпуском Video Publisher PRO продукт вошел в стадию зрелости. Нам удалось реализовать наши наработки, накопленные за два года на рынке видео. Мы в полном объеме реализовали собственный опыт видеовещания в интернете в этом продукте, сделав его доступным для клиентов сервиса».

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга