rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В рунете стартовал свадебный портал svadba-portal.ru

С начала августа начал работать сайт svadba-portal.ru. Тематику ресурса в целом можно обозначить так: свадьба и все о ней. Свадебный портал предоставляет обширную информацию для тех, кто планирует соединиться узами брака. Стоит подать заявление в ЗАГС, сразу же ставится множество вопросов - какой свадебный наряд выбрать, где играть свадьбу, как выбрать сценарий, какого фотографа позвать и т.д. На портале расположены данные о различных услугах, о фирмах, салонах, фотографах, ведущих свадьбы. Удобная навигация позволяет быстро найти то, что нужно. Выгодное цветовое решение в нежных пастельных тонах настраивает на позитив.
На главной странице привлекают внимание новости. Все самое интересное по свадебной тематике, занимательные факты, новости из жизни небожителей - звезд кино и шоу-бизнеса расположено здесь. Свадебный каталог позволяет легко сориенироваться в нужной тематике и из представленных предложений отдать предпочтение наиболее выгодным. Организация свадьбы – один из основных моментов и это нельзя было не учесть. Первое место в каталоге отдано свадебным нарядам. На самом деле, свадебные платья – то, что весьма волнует невест, которые хотят в день своей свадьбы быть блистательными и неотразимыми. В каталоге размещены разделы «Все для праздника», «Фото- и видео съемка». Привлечет внимание раздел«Свадебный транспорт» и другие. 

Статьи, среди которых есть и сценарий проведения свадьбы, рассказывают о свадебных традициях, о том, как провести свадебный банкет, музыкальное сопровождение и остальном. Проведение свадеб – так называется один из тематических разделов, в котором представлены соответствующие статьи . В «Частных объявлениях» зарегистрировавшиеся пользователи могут бесплатно оставить сообщение об услугах. Тут же размещаются объявления о знакомствах. 

Не обошлось и без юмористической странички с анекдотами и курьезами. Отдельное внимание было уделено форуму, на котором уже появились новые сообщения, в том числе по теме «Психология». 

«Сайт создавался как удобный и наполненный полезной информацией ресурс, - отметил главный идеолог проекта Юрий Болясов. - Недаром мы употребили в заголовке словосочетание «Все для свадьбы». Портал будет интересен молодоженам, тем, кто занимается организацией свадьбы и многим остальным. У нас много планов. Планируем введение дополнительных сервисов, среди которых калькулятор свадебных расходов. Для молодоженов организуем различные акции. Привлекательные условия –рекламодателям. Сейчас для первых 10 рекламодателей существует уникальное предложение – скидка в 50%». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга