rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Справочная правовая система КонсультантПлюс сертифицирована на совместимость с Windows 7

Справочная правовая система КонсультантПлюс одной из первых в мире успешно прошла сертификацию Microsoft на совместимость с новой операционной системой Microsoft Windows 7 и получила логотип "Compatible with Windows 7".
Логотип "Compatible with Windows 7" подтверждает, что система КонсультантПлюс: 
полностью совместима с операционной системой Windows 7,
эффективно взаимодействует с другими приложениями Microsoft Windows,
корректно и стабильно (без сбоев) работает на компьютере пользователя.

Сертификация Microsoft является независимым подтверждением надежной и стабильной работы системы КонсультантПлюс. Кроме того, она свидетельствует о том, что новая технология системы КонсультантПлюс – Технология ПРОФ – отвечает всем требованиям к современному программному обеспечению и соответствует международным стандартам качества.

Таким образом, специалисты, которые используют систему КонсультантПлюс Технология ПРОФ наряду с программным обеспечением Microsoft, могут быть уверены – система КонсультантПлюс работает стабильно и надежно и предоставляет современные возможности для эффективной работы с правовой информацией.
Компания "Консультант Плюс" уделяет большое внимание надежности своей программной технологии. С выходом новых версий операционных систем Microsoft Windows программные продукты КонсультантПлюс обязательно сертифицируются на совместимость с ними. Система КонсультантПлюс является единственной российской справочной правовой системой, которая получила логотипы совместимости со всеми версиями Microsoft Windows: 98/ME/2000/XP/Vista, а теперь еще и с новой Windows 7, выход которой запланирован на октябрь этого года.

"При разработке системы КонсультантПлюс Технология ПРОФ мы думали не только о сегодняшнем дне и о том, чтобы обеспечить надежную работу нашей справочной правовой системы с уже существующим программным обеспечением, – говорит Георгий Поляков, руководитель департамента внедрения и программных исследований компании "Консультант Плюс", – но и о будущем, заложив поддержку перспективных стандартов. Это позволило нам пройти сертификацию под Windows 7 до ее запуска, одними из первых в мире. Поэтому, устанавливая Технологию ПРОФ сегодня, наши клиенты могут быть уверены в том, что она будет их надежным помощником и в будущем".

В ближайшее время информация о сертификации системы КонсультантПлюс на совместимость с Windows 7 будет размещена на официальном сайте корпорации Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, windows, microsoft, майкрософт, сертификация, сертификат, сертифицированный партнер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга