rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Muz.ru договорился со «Студией Союз»

Развлекательный портал Muz.ru, проект «Русской Медиагруппы» (входит в Группу «ИФД КапиталЪ»), объявил о заключении соглашения с компанией «Студия Союз», одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в России.
Muz.ru подписал контракт с подразделением «Студии Союз», издающим релизы западных артистов.  Теперь каталог музыкального магазина пополнился тысячами альбомов и синглов культовых западных исполнителей, таких, как  Ace of Base, Toni Braxton, The Rasmus, Scooter, Paul Van Dyk, а также самыми свежими новинками, включая актуальный радиохит  Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Digi,Digi (Rumours).

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Студия Союз», представляющей на территории России многие релизы, чрезвычайно популярных в нашей стране исполнителей,  - говорит руководитель подразделения по работе с партнерами Muz.ru Павел Слизунов. – Также стоит отметить, что в каталоге «Союза» представлено большое количество синглов и клипов, занимающих первые места в разнообразных радио/ТВ чартах. Мы рассчитываем на аналогичную популярность релизов нашего нового партнёра в цифровой среде».

«Студия Союз с большим удовольствием будет сотрудничать и всячески поддерживать таких «пионеров» легального музыкального рынка в интернете, как Muz.ru – прокомментировал генеральный директор «Студии Союз» Александр Бочков. – Мы прекрасно понимаем, как нелегко представлять легальный контент в хаосе и бесправии российской паутины. Особенно приятно, что в Muz.ru собрались специалисты высокого уровня, и намерения учредителей и менеджмента организации в становлении легального цифрового рынка серьезны и целенаправленны».

На текущий момент Muz.ru предлагает пользователям музыку из каталогов всех четырех мейджоров, а также большинства российских звукозаписывающих компаний. Ежедневно каталог пополняется новыми треками, в числе которых уже сегодня на сайте можно скачать более 4000 песен, изданных «Студией Союз». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга