Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64000/


     
 

Softline начала охоту на вирусы

25.08.2009 15:16
Компания Softline объявляет о старте акции «Охота на вирусы в самом разгаре!». В период с 25 августа по 30 сентября текущего года компания Softline предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным предложением – приобрести антивирусы от ведущих производителей программного обеспечения и получить подарочный сертификат.
Компания Softline дарит при покупке*:
– от 10 до 25 лицензий – подарочный сертификат на сумму 1000 рублей; 
– от 25 до 50 лицензий – подарочный сертификат на сумму 2000 рублей.

В акции участвует программное обеспечение следующих производителей: «Лаборатория Касперского», ESET, «Доктор Веб», McAfee, Trend Micro, ALWIL Software (Avast!), Sophos, F-Secure.

Для того, чтобы выбрать подарок, достаточно ввести номинальную стоимость сертификата на сайте http://daripodarki.ru/ и ознакомиться со всеми доступными вариантами: от услуг SPA-салонов до фильмов и музыки. 

«На наш взгляд, эта акция – отличная возможность не только приобрести решения от ведущих мировых производителей, но и выбрать подарок на свой вкус. Это очень удобно, когда можно приобрести товар или воспользоваться услугой на конкретную сумму, расплатившись сертификатом, а самое приятное – это то, что из 500 сертификатов 50 различных компаний каждый покупатель найдет себе подарок на свой вкус. Спешите присоединиться!», – говорит Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline.

__________________
* Условия участия:
• в акции принимают участие только те компании, которые оплатили счет по 30 сентября 2009 года включительно, в размере 100%;
• акция действует только на покупку новых лицензий и не распространяется на приобретение продлений подписок;
• компания может принимать участие в акции только 1 раз.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web