Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64111/


     
 

Уникальная возможность задать вопрос мировому эксперту в области САПР

28.08.2009 10:58
С 6 по 13 сентября 2009 года Москву посетит известный канадский эксперт в области CAD, редактор популярного издания upfront.eZine Ральф Грабовски (Ralph Grabowski). Один из немногих независимых экспертов на рынке САПР, к мнению которого прислушиваются мировые корпорации. Ральф ведет блог «WorldCAD Access», русскую версию которого вы можете прочитать на сайте www.nanocad.ru. Визит Ральфа Грабовски инициирован и организован порталом www.isicad.ru.
Возможность задать вопрос известному эксперту на рынке САПР так легко и просто выдается нечасто, точнее, этого не было никогда. На сайте компании Нанософт создана специальная страничка, где вы можете задать свой вопрос и когда Ральф посетит компанию с визитом 9 сентября, он ответит на ваши вопросы в видео-интервью. Автор самого интересного, по мнению Грабовски, вопроса, получит отличный приз от компании Нанософт – внешний жёсткий диск! Позже на сайте будет выложены печатная и видео-версии интервью с Ральфом Грабовски. Вопросы принимаются до 7 сентября 2009 года включительно.

Целью поездки является знакомство с российским рынком САПР. Также Ральф Грабовски примет участие в круглом столе «Поговорим о будущем САПР» с участием крупных российских и представителей западных вендоров. По итогам встреч Ральф Грабовски планирует написать серию аналитических очерков, чтобы познакомить западного читателя с состоянием нашего рынка.

Из блога: «Когда Лайнел Джонстон (Lionel Johnston) запускал свой новый журнал CADalyst в Kootneys, его девиз был: «Пользователи на первом месте». И теперь, десятилетия спустя, здорово видеть его концепцию, продолжаемую современными писателями. Некоторые не преклоняют колени перед производителями САПР».
В полной мере эти слова можно отнести и к самому Ральфу Грабовски. Он не стесняется задавать «неудобные вопросы» мировым корпорациям, писать об их сложностях и просчетах. Но и не забывает указать и на достоинства той или иной программы, а также писать книги, помогающие пользователям эффективно работать в CAD-системах. Не упустите возможности задать ему вопрос!

Об эксперте
Ральф Грабовски – один из известных экспертов на мировом рынке САПР. Ральф является редактором электронного еженедельного журнала upFront.eZine (www.upfrontezine.com), посвященного вопросам бизнеса в области CAD (computer-aided design). Пишет с 1985 года, имеет более 100 печатных и электронных книг по CAD, графике и Интернету. Российским пользователям он известен как автор книги «AutoCAD. Практика применения. Углубленный курс». Имеет степень бакалавра (B.A.Sc.) в области гражданского строительства, полученную в университете Британской Колумбии. Компания Нанософт начала с разрешения автора трансляцию на русском языке блога Ральфа Грабовски «WorldCAD Access».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web