Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64139/


     
 

МТС предоставит «Волжской ТГК» инновационные телекоммуникационные решения

28.08.2009 16:17
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о расширении сотрудничества с ОАО «Волжская ТГК» - МТС предоставит корпоративному клиенту пакет конвергентных услуг на базе технологии FMC (Fixed Mobile Convergence).
Единая корпоративная сеть (FMC — «конвергенция мобильной и фиксированной связи») позволяет корпоративным абонентам МТС объединять свои фиксированные и мобильные телефоны единым планом нумерации в полноценную корпоративную сеть: совершать вызовы с мобильных телефонов на номера своей компании и назад по коротким номерам. Услуга позволяет снизить затраты на связь как между сотрудниками, так и между филиалами компании, находящимися в одном либо разных регионах. 

«Мы уверены, что будущее корпоративного рынка сотовой связи сегодня за конвергентными услугами и комплексными решениями – внедрение инновационных технологий способно не только существенно ускорить бизнес-процессы на предприятии, но и достичь экономии для клиентов. В будущем МТС планирует расширять спектр услуг на основе конвергенции мобильной и фиксированной телефонии», - отметил директор Саратовского филиала МТС Владимир Тесленко.

«Мы удовлетворены сотрудничеством с МТС. Компания предложила нам оптимально подобранное комплексное решение, учитывающее потребности как в мобильной, так и в фиксированной связи, которое, в итоге, позволило существенно увеличить возможности сотовой связи и сделать работу более эффективной. Пилотный проект в городе Саратове позволяет сотрудникам осуществлять двусторонние соединения не только с технологической сетью связи Волжской ТГК, но и со всеми предприятиями энергетики, расположенными в Самарской, Саратовской, Ульяновской и Оренбургской областях», - прокомментировал заместитель начальника Управления телекоммуникаций ОАО «Волжская ТГК» по Саратовскому региону Александр Рыбалко.

МТС разработала для ОАО «Волжская ТГК» специальную тарифную программу, которая учитывает особенности бизнеса компании. Также сотрудникам предприятия,  в том числе и тем, которым не предоставляется служебная связь, доступна программа «Свой круг», предусматривающая возможность работодателю без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web