rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Белый Ветер Цифровой» продолжает двигаться на юг

27 августа открылся новый магазин торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Ростове-на-Дону. Это 4 магазин в Ростовском регионе и 87 магазин торговой сети в России.
Магазин расположен по адресу ТЦ «Золотой Вавилон», ул. Малиновского, д. 25. Площадь магазина 225 кв. м. Ассортимент магазина составляет более 3000 наименований. 
 
Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» растет в соответствие с планами развития, которые были скорректированы в начале 2009 г. в связи с изменившейся экономический ситуацией. Мы продолжаем открывать магазины как в Московской области, так и в других регионах страны. Изменившиеся арендные ставки позволяют занять наиболее выгодное расположение в самых лучших торговых центрах. Это соответствует нашей стратегии – открываться только в самых качественных торговых центрах и на центральных улицах городов присутствия». 

Покупатели нового магазина торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить и протестировать все наиболее актуальные модели в области цифровой техники и мобильной электроники. Профессиональный консультант поможет настроить любую технику, установить все необходимые для работы программы и обучить покупателя ее использовать.

В планах компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыть до конца 2009 г. еще 5 магазинов в России. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Белый Ветер цифровой, Белый Ветер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга