rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Green Beer: квартирник в Рунете

Группа компаний EFES в России представляет новый проект в поддержку бренда Green Beer.
Группа компаний EFES в России продолжает продвижение пивного бренда Green Beer. 1 сентября на официальном сайте бренда www.greenonair.ru стартовал новый проект – «Квартирник».  

Квартирник или home-party оказался в центре внимания совершенно не случайно – ведь это один из наиболее модных и востребованных форматов отдыха современной молодежи. Вниманию пользователей сайта Green Beer представлены оригинальные идеи домашних вечеринок для близких друзей и множество полезных сервисов. Кроме того, в рамках проекта «Квартирник» запущен фотоконкурс для самых талантливых и изобретательных организаторов home-party.

Новый проект от Green Beer призван объединить активных пользователей, которые любят проводить время в компании друзей, в единое сообщество поклонников home-party. Организовав собственную вечеринку, зарегистрированный пользователь сайта может анонсировать ее в сообществе с помощью специальной опции «Афиша Квартирника» и разослать приглашения друзьям.

Для гостей ресурса разработан занимательный тест, который позволит определить стиль вечеринки, который подходит именно им.

На сайте представлено десять оригинальных идей для Квартирника с рекомендациями по форме одежды, атрибутике и доступным развлечениям. Форум «Квартирника» открыт для общения пользователей, желающих спросить совета у опытных организаторов home-party или просто поболтать с единомышленниками.

В период с 1 сентября по 25 октября 2009 года на сайте www.greenonair.ru пройдет конкурс для зарегистрированных членов сообщества. От участников ожидается максимум фантазии и любовь к зажигательным вечеринкам. В конкурсе участвуют авторы фотографий с Квартирников самых разных стилей и масштабов. Лучшие фото нужно выложить на www.foto.mail.ru в конкурсе под одноименным названием, после чего – участвовать в пользовательском голосовании и следить за успехами своего фотоотчета.

Еженедельно 10 лидеров голосования награждаются почетными призами от бренда Green Beer. Этим счастливчики получат оригинальные призовые наборы для следующего Квартирника, а также по три упаковки пива Green Beer формата Party Size (2,5 литра), чтобы было чем отметить с друзьями заслуженную победу.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга