rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Amphora Group представит на «Russian CIO Summit – 2009» презентации по инструментам повышения качества ИТ-систем

Amphora Group представит на «Russian CIO Summit – 2009» презентацию на тему «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ», которую прочитает Вице-президент Amphora Group Роман Худорожков. Также мы приглашаем посетить доклад «Система мониторинга, как инструмент контроля качества» Руководителя департамента операционных технологий КБ "Ренессанс Кредит", Дмитрия Попова.
Новые экономические условия и все усиливающаяся конкуренция на многих рынках требует от компаний все более качественной, все более эффективной работы. Для того, чтобы завоевать клиента, надо покорить его качеством своих продуктов и услуг. Однако понять, что же именно входит в понятие «качественная работа» и, самое главное, как добиться этого уровня качества – совсем непросто.

В докладе Романа Худорожкова «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ» речь пойдет о том, как Amphora Group помогает компаниям из разных отраслей улучшить качество своей операционной деятельности, снизить расходы, сократить время вывода новых продуктов на рынок, обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессов.

О других инструментах повышения качества, широко применяемых AmphoraGroup, и опыте их внедрений на различных уровнях в КБ "Ренессанс Кредит", расскажет Дмитрий Попов в своей презентации «Система мониторинга, как инструмент контроля качества».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга