Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64673/


     
 

Tele2 продолжает захватывать российский Центр

16.09.2009 13:13
Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о дате запуска сети в Костромской области. Подключение абонентов в этом регионе начнется 16 октября 2009 года.
Основные принципы работы TELE2 – низкие цены, небольшое количество тарифных планов, полный набор услуг, высокое качество связи и европейский уровень сервиса. Все это будет доступно жите-лям Костромской области уже в день запуска сети TELE2. 
 
Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток»: 
«TELE2 – настоящий сотовый дискаунтер, единственный в России. Мы предлагаем качествен-ную сотовую связь с полным набором дополнительных услуг, но по весьма доступным ценам. Кроме того, появление на рынке TELE2 повышает конкуренцию, а значит приводит к снижению цен и улучшению качества услуг и сервиса других операторов».

16 октября 2009 года сеть TELE2 появится в Костроме и основных районных центрах Костромской области, в том числе, в городах Буй, Нерехта, Волгореченск, Красное на Волге, Чистые Боры, Суди-славль.  В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия. 

17 октября 2009 года, в субботу, на пяти площадках Костромы состоится большой праздник, посвя-щенный открытию сети TELE2. Жителей и гостей города ждут показательные выступления мастеров граффити и аэрографии, вело- и мото-трюки, разнообразные конкурсы и развлекательные мероприя-тия, выступления популярных музыкальных групп.

Сергей Тимонин, региональный управляющий директор «TELE2 Кострома»: 
«TELE2 имеет репутацию социально-ориентированной компании, и мы действительно забо-тимся о качестве жизни абонентов. Во второй половине сентября мы запустим сертификаци-онную программу, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной ком-пенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web