rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бета-тестирование продуктов Dr.Web с обновленным файловым монитором

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – объявляет о начале бета-тестирования продуктов Dr.Web с обновленным файловым монитором SpIDer Guard. Следует отметить, что сторож обновлен кардинально. Новый SpIDer Guard работает как на 32-, так и на 64-битных платформах.
В обязанности сторожа входит контроль "на лету" всех операций с файлами, моментальный перехват обращений к файлам на дисках и съемных носителях, отслеживание действий запущенных процессов и их блокировка в случае вирусной опасности.

Технология минифильтров, использованная в обновленном SpIDer Guard, обеспечивает лучшую совместимость с операционной системой и избавляет монитор от различных конфликтов как с ОС, так и со сторонними приложениями.

Благодаря значительному улучшению взаимодействия файлового монитора с антивирусным ядром существенно возросла эффективность проверки, серьезно повысилась устойчивость SpIDer Guard, а количество ошибок в ходе его работы сведено к минимуму.

Кроме того, существенно упрощена настройка монитора через графический интерфейс агента.

Итак, испытательный срок для нового сторожа начинается. Приглашаем всех желающих принять участие в бета-тестировании продуктов Dr.Web, оснащенных обновленным файловым монитором. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, безопасность, информационная безопасность, антивирус, системы безопасности, системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга