rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новости НСС за сентябрь

Представляем вашему вниманию новости компании НСС.
Новый роуминг - партнер НСС в Мексике

Абоненты НСС, выезжающие в Мексику, теперь могут выбирать оператора, предлагающего наилучшее качество обслуживания и зону покрытия. 
К существующему роуминг – партнеру НСС компании  «Telcel» добавился еще один – оператор мобильной связи «Telefonica».
Возможность выбора сотовой сети с оптимальными тарифами является одним из преимуществ национального и международного роуминга компании «НСС».
Подробную информацию о роуминг-партнерах НСС и их тарифах можно получить в справочной службе компании и на сайте в разделе "Роуминг". 

Абоненты НСС могут выиграть 100 000 рублей!

С 24 августа по 13 сентября все абоненты компании НСС могут принять участие в новой голосовой викторине «Кинофест» и выиграть 100 000 рублей и другие ценные подарки.

Для участия в викторине необходимо:
Позвонить по короткому номеру 0697 в период проведения викторины;
Ответить на вопросы голосового сервиса, посвященные индустрии кино.

В период проведения викторины действует накопительная система баллов. Абоненту не обязательно отвечать на все вопросы викторины в рамках одного голосового вызова. В случае прекращения голосового вызова, накопленные участником баллы сохраняются. А при следующем вызове вопросы викторины не повторяются.

В результате участнику, набравшему наибольшее количество баллов за три последовательных календарных дня вручается коллекция фильмов на DVD. Участник, набравший наибольшее количество баллов за неделю, получит цифровую видеокамеру, а  главный приз – 100 000 рублей достанется участнику, набравшему наибольшее количество баллов в течение всего периода проведения викторины. 

Подробную информацию о викторине – условиях и призах, набранных баллах, месте в рейтинге можно прослушать, нажав во время голосового вызова на номер  0697 клавишу "0" (ноль). 

Новый информационно-развлекательный сервис  для абонентов НСС!

Компания НСС предлагает всем своим абонентам воспользоваться услугами нового голосового портала 0505*.

Голосовой портал 0505 –  это  информационно-развлекательный мобильный сервис, предназначенный для абонентов, ищущих новые удобные способы получения информации и развлечений.

Наберите номер 0505, и Вы окажитесь в удивительном мире развлечений, игр и общения! Лучшие музыкальные хиты для вашего мобильного, возможность отправить голосовую открытку своим родным и близким, знакомства, самые актуальные новости, раздел для взрослых и многое другое вы найдете на голосовом портале 0505.

Абонент из Чувашии получит 100 тысяч рублей!

Определен победитель викторины «Кинофест». Теперь его ждет главный приз – 100 тысяч рублей!

По условиям викторины абоненты НСС в течение 3-х недель отвечали на вопросы голосового сервиса, посвященные индустрии кино. В результате участники, набравшие наибольшее количество баллов за каждые 3 дня и за неделю получили подарки – коллекции фильмов на DVD и цифровые фотоаппараты. А теперь определен главный победитель викторины – абонент филиала компании НСС в Чувашской Республике, который набрал наибольшее количество баллов  за весь период проведения викторины.

Компания НСС поздравляет победителя, благодарит всех участников и надеется, что подобные викторины будут пользоваться популярностью у абонентов и в дальнейшем.

Нижегородская область

Компания НСС снижает стоимость услуги «Безлимитные смс».
С 01 сентября 2009г. стоимость услуги «Безлимитные смс» для абонентов НСС Нижегородской области составляет всего 125 рублей. Это новое уникальное предложение на рынке сотовой связи Нижегородской области, которое позволит абонентам оптимизировать расходы на мобильную связь. 

«Безлимитные смс» - это услуга, при подключении которой, абонент получает возможность за небольшую фиксированную абонентскую плату отправлять неограниченное количество смс-сообщений на телефоны любых мобильных операторов России. Для того, чтобы подключить услугу, абоненту не нужно переходить на специальные тарифные планы. Она предоставляется всем абонентам НСС и  срок  действия предложения неограничен.
«Смс-сообщения являются самым востребованным неголосовым сервисом у абонентов, особенно среди студентов и школьников – говорит заместитель генерального директора компании НСС по коммерции Игорь Кузьмин, - В преддверии нового учебного года мы хотим сделать этот сервис  наиболее доступным для них. 

Новая услуга  для корпоративных клиентов

Все корпоративные абоненты компании НСС Нижегородской области могут подключить новую услугу – «GPS-мониторинг транспорта», которая позволяет не только осуществлять контроль за автотранспортом, но и сократить и оптимизировать затраты на содержание транспорта до 15% ежемесячно, что особенно актуально для компаний в современных экономических условиях. 
Для того, чтобы подключить услугу «GPS-мониторинг транспорта» или получить более подробную информацию об услуге, обращайтесь в центр по работе с корпоративными клиентами компании НСС по тел. (831) 415 00 06.

Разговорные карты НСС можно приобрести в терминалах приёма платежей

С 3 сентября 2009 года абоненты компании НСС Нижегородской области могут приобретать разговорные карты в терминалах приёма платежей.
Разговорная карта – это новый уникальный продукт, выведенный компанией НСС на массовый рынок услуг мобильной связи во всех регионах присутствия 1 июля 2009 года. Достоинства разговорной карты - 100 минут звонков на любые номера региона по единой выгодной цене 75 копеек за минуту – уже оценили многие абоненты компании. 
Увеличение альтернативных каналов продаж – это основная задача в продвижении разговорных карт, так как выгода, простота и доступность являются основными преимуществами этого продукта. И именно поэтому компания НСС предлагает карту в местах, где абонентам удобнее всего  было бы ее приобретать. Это и  традиционные салоны связи, Центры обслуживания клиентов компании, и газетные киоски ОАО «Роспечать», и почтовые отделения. В августе абонентам был предложен новый и удобный способ покупки разговорной карты с помощью мобильного телефона. А теперь абоненты могут приобретать ее и с помощью терминалов приёма платежей. Количество таких терминалов в Нижегородской области составляет более 1 тыс. А общее число пунктов продаж разговорной карты по всем регионам присутствия составляет более 3-х тыс.
При покупке разговорной карты с помощью терминалов приёма платежей, ее стоимость списывается с лицевого счета абонента, а PIN-код для активации карты отправляется абоненту на телефон в виде sms-сообщения. Для активации карты абонент может воспользоваться любым из трех дистанционных сервисов: голосовой, sms или ussd. При желании абонент также может передать PIN-код карты для активации другому пользователю.

«Мы стремимся создавать максимально простые и доступные услуги для населения, отмечает генеральный директор компании НСС Михаил Петров, - Терминалы приёма платежей наряду с уже имеющимися альтернативными каналами продаж, помогут эффективно решать эту задачу.

Республика Татарстан

НСС расширяет зону покрытия
Компания НСС продолжает свое активное развитие в регионах присутствия и постоянно проводит работы по расширению сети и улучшению качества предоставляемых услуг. В рамках плановых технических мероприятий специалистами компании улучшено покрытие в нескольких районах Татарстана.
Так, в г. Казань в районе Б. Матюшино – популярном месте отдыха на берегу Волги, в районе нового ипподрома, в населенных пунктах Бол. Атня, Муслюмово, в Новошешминском и Рыбнослободском районах Республики Татарстан проведены работы по улучшению зоны покрытия. 
Компания НСС заботится о своих абонентах, поэтому всегда предлагает качественные услуги и выгодные условия обслуживания. Теперь и в этих районах Республики Татарстан абоненты НСС могут наслаждаться мобильным общением!

Республика Мордовия

НСС дарит детям улыбки!

В августе в парке культуры и отдыха г. Саранск состоялось замечательное мероприятие «Улыбнись солнечному дню». В этот день все дети, посетившие праздник, стали участниками самой настоящей сказки, которую создали для них администрация парка и компания «НСС».

Целый день в парке звучала музыка из известных мультфильмов и детских сказок. На фонтанной площади парка гуляли сказочные герои, которые создавали веселое и праздничное настроение всем гостям. Выступления творческих коллективов г. Саранск и сладкие подарки добавили детям радости и улыбок.

Все гости праздника получили в подарок шарики от компании НСС, которые моментально «окрасили» парк в фирменный цвет компании. Но особенно порадовала детишек возможность бесплатно покататься на аттракционах парка, которую они получили от компании НСС. 

Все дети, посетившие это мероприятие, излучали улыбки и были искренне рады. А компания НСС в очередной раз проявила заботу и внимание, подарив им такой чудесный и замечательный праздник!

НСС поздравила с Днем знаний жителей Саранска

1 сентября все жители нашей страны традиционно отмечают День знаний. Именно поэтому в парке культуры и отдыха г. Саранск состоялся замечательный праздник, который в этом году организовали для жителей Администрация города Саранск и компания НСС. 

Целый день в парке проводились развлекательные мероприятия. Выступление команды КВН Республики Мордовия, кукольные спектакли, посвященные Дню знаний, конкурсы и розыгрыши создавали радостное настроение всем присутствующим. Особенно порадовала всех гостей возможность бесплатно покататься на аттракционах. 

Праздник продолжался до позднего вечера. А самый главный сюрприз – дискотека и лазерное шоу от компании НСС не оставили равнодушными ни одного участника праздника.
Пензенская область

НСС расширяет зону покрытия в Пензенской области
Компания НСС продолжает свое активное развитие в регионах присутствия и постоянно проводит работы по расширению сети и улучшению качества предоставляемых услуг. 

В рамках плановых технических мероприятий специалистами компании улучшено покрытие в поселках Зубово, Дубровки, Веденяпино и Кошелевка Пензенской области. Компания НСС заботится о своих абонентах, поэтому всегда предлагает качественные услуги и выгодные условия обслуживания. Теперь и в этих районах Пензенской области абоненты НСС могут наслаждаться мобильным общением! 

Чувашская Республика

Абоненты НСС получили золотые SIM-карты

4 сентября филиал компании НСС в Чувашской Республике собрал всех участников акции «Золотая SIM-карта» в центре обслуживания клиентов г. Чебоксары, где состоялось торжественное подведение итогов.

В этот теплый пятничный вечер в Центре обслуживания клиентов было много радостных лиц абонентов НСС, которых порадовала музыкально-развлекательная программа и розыгрыш мобильных телефонов. Ну, а главным победителям акции вручены самые ценные призы -  SIM-карты из чистого золота.

Акция «Золотая SIM-карта» проводилась в филиале со 2 июля по 31 августа 2009г. Все, абоненты, подключившиеся в этот период к НСС в Центре обслуживания клиентов, пополнившие баланс своего лицевого счета и заполнившие купон участника, получили возможность принять участие в розыгрыше главных призов.

Компания НСС благодарит всех участников и надеется, что подобные мероприятия в дальнейшем будут пользоваться популярностью у абонентов.

НСС поздравила с праздником жителей с. Порецкое

В августе в селе Порецкое Чувашской Республики традиционно отмечается  день села. В этом году его жители стали участниками праздника, который организовали для них администрация Порецкого района и компания НСС.

Музыкально-развлекательная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов района создали веселое и праздничное настроение всем присутствующим. Ростовые куклы и разнообразные развлечения на празднике не оставили равнодушными никого из гостей. А самые активные участники мероприятия, подключившиеся на тарифные планы НСС, получили ценные подарки от компании.

Саратовская область

Абоненты НСС получили ценные призы!

В начале сентября в одном из центров обслуживания клиентов Саратовского филиала компании НСС состоялось торжественное вручение ценных подарков новым абонентам компании. 

В Центре Обслуживания Клиентов собралось много улыбчивых лиц абонентов, которые  с огромным удовольствием принимали участие в розыгрышах и с большим интересом отвечали на вопросы о компании НСС. Все присутствующие на мероприятии – это новые абоненты, подключившиеся к НСС с 3 по 31 августа 2009 г. Всем участникам достались сувениры с фирменной символикой компании, а обладателями главных призов – ноутбука и цифрового фотоаппарата, стали участники, которые продемонстрировали самые обширные знания о компании НСС.

Компания НСС поздравляет победителей и надеется, что подобные мероприятия и акции будут так же пользоваться популярностью у абонентов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга