rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

“Лаборатория Касперского” усиливает свое присутствие в регионах

“Лаборатория Касперского”, ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о новых назначениях в региональных офисах компании – представительствах в Южном федеральном и Сибирском федеральном округах.
Александр Тищенко назначен на должность инженера предпродажной поддержки в Южном федеральном округе, Евгений Лужнов займет аналогичный пост в офисе “Лаборатории Касперского”, расположенном в Сибирском федеральном округе.
 
В основные задачи новых сотрудников будет входить консультирование потенциальных и уже существующих крупных региональных клиентов “Лаборатории Касперского”, оказание помощи партнерам и клиентам в технических вопросах, связанных с настройкой и дальнейшей эксплуатацией антивирусного ПО, помощь в подготовке и проведении презентаций, а также осуществление  совместно с коллегами настройки приложений на этапе тестирования.
 
Комментируя свое назначение, Александр Тищенко отметил: “При работе с клиентами необходимо не только стимулировать уровень продаж, но и информировать о возможностях и особенностях продуктов “Лаборатории Касперского”.  Таким образом, мы сможет наладить более конструктивный диалог с нашими клиентами”.
 
“Важно выбирать правильные пути позиционирования продуктов “Лаборатории Касперского”. В своей работе я планирую делать акцент на сопоставление продукции компании с продуктами конкурентов, и помогать клиентам делать правильный выбор в каждой конкретной ситуации”, - говорит Евгений Лужнов.
 
По словам Игоря Малышева,  регионального представителя “Лаборатории Касперского” в Южном Федеральном округе, с принятием новых членов в команду “Лаборатории Касперского”, компания сможет повысить уровень качества предпродажной подготовки, отвечая на тонкие технические вопросы заказчиков. “Мы сможем более квалифицированно объяснять заказчикам преимущества наших решений. Таким образом,  мы повысим  уровень престижа нашей компании в глазах потенциальных заказчиков. Это большое конкурентное преимущество”, - пояснил  Игорь Малышев.
 
До присоединения к коллективу “Лаборатории Касперского” Александр Тищенко с 2001 года работал в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области, где занимался администрированием и поддержанием работы локальных сетей, установкой и настройкой программного обеспечения, информационным наполнением и программированием веб-сервера, защитой локальной сети от несанкционированного доступа. Александр Тищенко окончил  Волгоградский государственный технический университет по специальности “Инженер вычислительных машин, комплексов, систем и сетей”.
 
Евгений Лужнов окончил Сибирскую государственную геодезическую академию, по специальности “инженер оптико-электронных приборов и систем”. Работал на Новосибирском почтамте, где занимался программированием и создал одноранговую локальную сеть. До прихода в “Лабораторию Касперского” сотрудничал с голландской хостинговой кампанией Hosting Concepts, где приобрел серьезный опыт администрирования систем.
 
В настоящий момент “Лаборатория Касперского” имеет представительства в Южном, Уральском, Сибирском, Приволжском и Северно-Западном федеральных округах.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга