rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Булат–СПб осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork

Компания Булат–СПб осуществила внедрение корпоративного портала DeskWork разработки компании Softline. Сотрудники Булат–СПб пользуются в работе настроенным модулем «Информер» и универсальным модулем заявок на документы, канцтовары и другое.
Сотрудничество Булат–СПб и Softline продолжается уже полгода. Решение выбрать Softline в качестве поставщика портального решения со стороны Булат-СПб было принято по нескольким причинам: Softline обладает большим количеством сертификатов производителей ПО и оборудования, квалифицированные менеджеры всегда готовы оказать помощь в выборе ПО из широчайшего ассортимента, сертифицированные инженеры содействуют в инсталляции и настройке программных продуктов. Продукт DeskWork, как портальное решение, подошел компании Булат-СПб и по функционалу, и по стоимости. 

«Установку продукта DeskWork 1.0 произвели самостоятельно, не понадобилось обращаться за помощью в службу технической поддержки, – рассказал Егор Мусаков, системный администратор Булат-СПб. – Сейчас в работе чаще всего сотрудники пользуются настроенным модулем «Информер» и универсальным модулем заявок на документы, канцтовары и другое. В основном, все специалисты быстро освоили продукт, положительно оценили пользу, которую он приносит».

Булат-СПб – это одна из более чем 250 компаний, которые внедрили корпоративный портал DeskWork за период март-сентябрь 2009 года. 

«В октябре 2009 года готовится к выпуску вторая версия продукта – DeskWork 2.0. В ней будут дополнены функциональные возможности, добавлены варианты дизайна портала и другие элементы, которые необходимы для использования портала в совместной работе сотрудников компаний», – сообщает Валентин Кудрявцев, руководитель подразделения Softline Consulting Services, разработавшего DeskWork.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, внедрение, электронный документооборот, системы автоматизации, softline, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга