rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания подвела первые итоги региональной программы "Нет кризису! Даешь рабочие места!"

Компания Cognitive Technologies подвела итоги первого месяца реализации региональной программы «Нет кризису! Даешь рабочие места!». За август месяц 2009 г. региональная сеть компании выросла на 54 новых партнера (19 организаций и 35 частных предпринимателей и физических лиц) из 23 регионов России, специализирующихся на продажах программных продуктов Cognitive Technologies. Для сравнения за июль месяц региональными представителями компании стали 5 организаций и 12 физических лиц.
Региональная программа была разработана на основе опыта работы наиболее успешных региональных партнеров Cognitive Technologies, которые в короткий срок на базе небольших предприятий смогли создать успешные бизнес - компании с месячным оборотом   в несколько сотен тысяч рублей. Программа включает описание основных этапов создания и ведения бизнеса, включающего обучение, правила оказания услуг по внедрению ПО и рекомендации по расширению масштабов бизнеса за счет поставок дополнительных лицензий и оказания услуг по настройке и развитию ПО существующим клиентам. 

Напомним, что целью региональной программы является предоставление во время кризиса возможностей для заработка как юридическим, так и физическим лицам, за счет продвижения программных продуктов компании и оказания комплекса услуг по их адаптации, внедрению и последующему сопровождению. 

В результате запуска региональной программы удалось вдвое увеличить объем продаж по направлению «ЕВФРАТ-Документооборот» только за первый месяц ее реализации. 

При этом интересным фактором стало то, что основной вклад в успех был внесен физическими лицами, которые продемонстрировали большую гибкость и мобильность при формировании системы продвижения  программных решений Cognitive по сравнению с юридическими фирмами. По мнению вице-президента по маркетингу и общественным коммуникациям Cognitive Technologies Николая Никольского, это объясняется тем, что в результате кризиса без работы осталось очень много менеджеров интеллектуальной сферы, которым в настоящее время и был предоставлен реальный шанс реализовать свои деловые возможности, став партнерами Cognitive Technologies. «И нам очень приятно отмечать, что они эффективно использовали этот шанс – в чем, собственно и состояла цель нашей программы».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, Cognitive, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга