rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Финал Гран-при Международной Ассоциации легкоатлетических федераций по спортивной ходьбе пройдет при поддержке МТС в Республике Мордовия

«Мобильные ТелеСистемы» выступили партнером проведения Финала Гран-при Международной легкоатлетической федерации по спортивной ходьбе в Республике Мордовия, обеспечив судейство услугами голосовой связи и услугами передачи данных.
За ходом соревнований по спортивной ходьбе будет наблюдать специальное судейство, в которое войдут представители различных стран мира – Италии, Франции, Китая, Англии, Швейцарии и других. Для своевременного предоставления информации о результатах забегов спортсменов МТС предоставила судьям USB-модемы «МТС Коннект» со специальным тарифом для передачи данных, а также обеспечила безлимитной связью на все время проведения соревнований.

«Компания МТС, являясь крупнейшим мобильным оператором в России и странах СНГ, объединяет людей и стремится сделать жизнь абонентов насыщенной, эмоциональной. Социальная ответственность – один из ключевых пунктов стратегии МТС. Традиционно мы реализуем и поддерживаем как федеральные, так и региональные проекты, направленные на возрождение национального духа, развитие культурных и спортивных инициатив. Проведение такого масштабного мероприятия как финал Гран-при по спортивной ходьбе для нас интересно не только с позиции бизнеса. Мы рады, что наш город стал центром проведения крупных международных соревнований и вырастил так много олимпийских чемпионов. Желаю всем участникам удачи, а судейству – объективных решений, – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Мордовия Андрей Кусайкин.

В финале Гран-при, проходящем под эгидой Международной Ассоциации легкоатлетических федераций по спортивной ходьбе и Всероссийской Федерации легкой атлетики, а также патронажем Главы Республики Мордовия Н.И. Меркушкина, примут участие более 150 участников со всего мира, в том числе и лучшие ходоки Республики Мордовия.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга