rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На Infosecurity Russia 2009 интегратор «Информзащита» и разработчик CЗИ «Код безопасности» представят комплексные услуги и новые продукты

С 29 сентября по 01 октября 2009 года в Москве пройдет крупнейшая выставка по информационной безопасности Infosecurity Russia 2009, участие в которой традиционно принимает группа компаний «Информзащита».
В этом году на стенде № 1-701 (павильон № 7) интегратор «Информзащита» представит комплексные услуги по защите персональных данных, защите виртуальных инфраструктур, аутсорсингу информационной безопасности, управлению идентификационными данными, доступом и правами пользователей, инцидентами информационной безопасности, рисками информационной безопасности и услуги в рамках PCI Compliance. Компания «Код Безопасности», входящая в группу компаний «Информзащита», представит инновационные средства защиты информации, разработанные в соответствии с требованиями законодательства, направленными на защиту персональных данных.

Специалисты Группы компаний «Информзащита» будут читать доклады:

Предотвращение угроз в корпоративной сети;
Безопасность виртуальных инфраструктур;
Защита от DDoS-атак;
Защита персональных данных;
Комплексная защита информации от несанкционированного доступа;
Управление инцидентами и PCI DSS и т.д.
С подробной программой выступлений на стенде можно ознакомиться на сайтах компаний «Информзащита» и  «Кода безопасности».

На выставке традиционно проходит конференция, в рамках которой выступают наиболее авторитетные эксперты и аналитики в области информационной безопасности, в том числе и эксперты группы компаний «Информзащита».

В этом году Михаил Емельянников, директор по развитию бизнеса компании «Информзащита», проведет два круглых стола «Интернет как поле конкурентных битв» и «Безопасность в виртуальной среде: Технологии обеспечения. Почему традиционных средств недостаточно».

Генеральный директор компании «Код безопасности» Александр Ширманов анонсирует на Конкурсе новых продуктов «Львы и Гладиаторы» новый программный продукт Security Code TrustAccess, предназначенный для защиты от несанкционированного доступа сетевых ресурсов информационной системы.

Кроме этого специалисты компании примут участие в 4-рех круглых столах:

Интернет как поле конкурентных битв;
Построение и сохранение непрерывности бизнеса в существующих условиях. Информационная безопасность как один из элементов непрерывности?
Актуальные проблемы внедрения PCI DSS;
Безопасность в виртуальной среде: Технологии обеспечения. Почему традиционных средств недостаточно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Информзащита, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, маркетинг, безопасность, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, информационная безопасность, скзи, аутентификация, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга