Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64912/


     
 

Олег Бакиев возглавил Управление регионального бизнеса АйТи

23.09.2009 12:00
На пост директора Управления регионального бизнеса компании АйТи назначен Олег Бакиев, ранее занимавший должность директора Уральского филиала компании. В сферу ответственности Олега Бакиева будет входить вся региональная сеть АйТи.
Олег Бакиев в 1987 году окончил Уфимский авиационный институт (ныне УГАТУ) по специальности «инженер-системотехник». После службы в армии, с 1989 по 1995 год, работал ведущим инженером-программистом в Институте проблем сверхпластичности металлов РАН. Свою карьеру в АйТи начал в 1995 году с должности менеджера по продажам только что открывшегося первого регионального представительства компании, офис которого располагался в Уфе. В дальнейшем занимал должности исполнительного и коммерческого директора Уральского филиала. В 2004 году стал директором филиала. Олег Бакиев женат, воспитывает дочь. Увлекается фотографией и русским бильярдом, любит путешествовать.

В должности директора Управления регионального бизнеса Олег Бакиев будет отвечать за дальнейшее развитие регионального бизнеса АйТи. Сегодня региональная сеть компании охватывает все крупнейшие города России, что гарантирует заказчикам оперативную и качественную поддержку проекта на любом этапе реализации в любой точке нашей страны. Каждый региональный офис представляет на территории своей ответственности весь спектр решений и услуг компании и использует для реализации проектов единый пул ресурсов АйТи.

В сферу ответственности нового руководителя входит разработка и реализация стратегии регионального бизнеса компании, а также увеличение объема продаж продуктов и услуг АйТи в регионах.

Должность директора Уральского филиала компании АйТи занял Андрей Синяченко, который будет совмещать ее с должностью руководителя Центра компетенции ЦОД.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web