rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Movavi примет участие в The Russian Tech Tour 2009

Российская компания Movavi, разработчик программного обеспечения для работы с аудио и видео, примет участие во втором Российском ТехТуре (The Russian Tech Tour 2009), который пройдет 22—25 сентября 2009 г.
Компания Movavi вошла в число 25 частных российских IT-компаний, отобранных для участия в мероприятии российскими и международными экспертами среди более 350 претендентов.  

По замыслу организаторов, Российский Тех Тур 2009 станет площадкой для расширения инвестиционного и технологического партнерства между представителями перспективных российских IT-компаний, ищущих поддержки для выхода на международный рынок, и венчурными инвесторами и экспертами отрасли. Трехдневный тур также позволит привлечь внимание международных инвесторов к инновационному потенциалу России и повысить конкурентоспособность российской IT-отрасли. 

«Мы рады возможности принять участие в мероприятии такого уровня и представить наши разработки и достижения международным экспертам», — отметила Наталья Худякова, исполнительный директор компании Movavi. «В рамках Российского Тех Тура 2009 мы ищем не просто денежные инвестиции — в настоящий момент нам гораздо интереснее установить новые стратегические и технологические партнерства. Как мы надеемся, это поможет укрепить наши позиции на международном рынке программного обеспечения».

О мероприятии Tech Tour

Tech Tour — эффективная платформа для установления прямых контактов и общения международных и местных венчурных фондов и технологических компаний. Проводится ежегодно с 1998 года ассоциацией 
ETT (The European Tech Tour Association), образованной в Женеве и представляющей интересы венчурных фондов с общим капиталом в $10 млрд. Ежегодно ETT организует Тех Туры в разных странах Европы.          За последние два года Тех Тур проходил в Израиле, Дании, Италии, Швейцарии, Норвегии. Ассоциация представляет перспективные инновационные компании крупнейшим международным инвесторам, представителям ведущих IT корпораций и консультантам IT индустрии. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: маркетинг, программное обеспечение, Java, windows, акции, мероприятия, конференция, тарифы , , microsoft, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга