Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n64916/


     
 

Леди@Mail.Ru помогает строить карьеру

23.09.2009 12:42
На самом посещаемом (по данным TNS) женском ресурсе Рунета Леди@Mail.Ru появился новый раздел «Работа» (http://lady.mail.ru/job). В режиме реального времени в нем транслируются актуальные вакансии с ведущего онлайн-рекрутингового сайта Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), потенциально интересные женской аудитории.
На сегодняшний день на Работе@Mail.Ru размещено почти 70 тысяч актуальных предложений работодателей – это один из самых больших показателей в Рунете. На проекте Леди@Mail.Ru транслируются не все вакансии, а только из тех сфер деятельности, которые традиционно привлекают внимание именно женской аудитории - торговля, обслуживание, бухгалтерия и финансы, маркетинг, индустрия красоты и гостиничный бизнес. Новые объявления этой тематики, размещаемые ведущими работодателями на Работе@Mail.Ru, в режиме реального времени появляются в новом разделе «Работа».
 
«Решение предоставить посетительницам Леди@Mail.Ru доступ к актуальным вакансиям в потенциально интересующих их отраслях было принято неслучайно. Современная успешная женщина интересуется далеко не только красотой, психологией и развлечениями – чаще всего у нее есть и серьезные карьерные амбиции. И это подтверждает статистика – уже в первые дни после запуска посещаемость раздела «Работа» достигла нескольких десятков тысяч человек в неделю и продолжает стремительно расти», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web