Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65122/


     
 

Внеочередным собранием акционеров ЗАО «НСС» принято решение о присоединении «ЗАО Ульяновск-GSM» к ЗАО «НСС»

29.09.2009 14:45
Внеочередным собранием акционеров ЗАО «НСС» 17 сентября 2009 года принято решение реорганизовать ЗАО «НСС» в форме присоединения к нему ЗАО «Ульяновск-GSM» и утвердить Договор о присоединении. Кроме этого, принят ряд решений в рамках проведения процедуры присоединения: решение об увеличении уставного капитала ЗАО «НСС» путем выпуска дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций, о внесении изменений и дополнений в Устав ЗАО «НСС» и «Положение о Совете директоров ЗАО «НСС».

Данное решение позволит Компании приступить к осуществлению дальнейших корпоративных процедур процесса присоединения, обусловленных действующим Законодательством и Уставами Обществ. Юридическую процедуру присоединения ЗАО «НСС» планирует завершить в декабре 2009г.

«Ульяновск-GSM» - это эффективный актив и с финансовой и с коммерческой точек зрения. Эта компания на равных конкурирует с операторами «большой тройки» благодаря успешному техническому развитию и за счет усилий профессионального и грамотного персонала, - говорит генеральный директор ЗАО «НСС» Михаил Петров, - В течение последнего времени,  «Ульяновск-GSM» проводит согласованную с нами маркетинговую и техническую политику. Так, в частности, компания более 3-х лет успешно продвигает на рынке Ульяновской области линейку тарифов под нашей торговой маркой ON. Основная задача объединения – предоставить компании дополнительные ресурсы и возможности для дальнейшего роста и технического развития», - добавляет Михаил Петров.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web