Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65177/


     
 

МТС представляет телефон-слайдер Sony Ericsson T715

30.09.2009 13:45
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и компания Sony Ericsson, ведущий производитель мобильных телефонов, объявляют о начале эксклюзивных продаж в розничной сети МТС нового аппарата Sony Ericsson T715, стильного телефона-слайдера с широкой функциональностью и поддержкой сети 3G.

«Мы продолжаем расширять линейку аппаратов в розничной сети МТС, представляя пользователям максимально большой выбор телефонов в различных ценовых категориях. Посетители розничной сети МТС первыми получают самые ожидаемые на рынке новинки в области абонентского оборудования вместе с выгодными условиями обслуживания, бонусами и подарками от компании. Новый телефон Sony Ericsson Т715 работает как в сети GSM, так и в инновационной сети 3G, и мы рады, что в свете расширения покрытия этих инновационных сетей от МТС по всей России растет выбор абонентских устройств с поддержкой сетей нового стандарта в наших салонах», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев. 

При покупке Sony Ericsson T715 в розничной сети МТС и одновременном подключении к тарифному плану «Длинные разговоры» абоненты получают в подарок простую в использовании и настройке bluetooth-гарнитуру PV720. 

Sony Ericsson T715

О телефоне Sony Ericsson T715

«Этот изысканный мобильный телефон-слайдер подойдет людям, ведущим деловой образ жизни, а также будет идеальным выбором для тех, кто ищет практичный телефон с современным функционалом. Sony Ericsson T715 демонстрирует утонченный дизайн, который покупатели ожидают от марки, и привнесет ощущение изысканности в жизнь своего владельца», - отмечает директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson Россия Алексей Ермаков. 

Аппарат Sony Ericsson T715 оснащен функцией интеллектуальной настройки рабочего стола, которая включает прямые напоминания о встречах, примечания и специальную анимацию для напоминания о днях рождения и важных событиях. Повышена качество и удобство отправки сообщений благодаря возможности пересматривать историю разговора по ходу переписки. 

Sony Ericsson T715 отличают компактные размеры, с кредитную карточку, и корпус с полированным покрытием из алюминия и глянцевым торцом. Камера с высоким разрешением 3,2 Мп с фотовспышкой позволит делать снимки отличного качества даже в темноте. 

При разработке аппарата Sony Ericsson T715 реализована концепция Entertainment Communication, предусматривающая интеграцию традиционных мобильных коммуникаций с сервисами социальных сетей. Благодаря предустановленным приложениям Facebook и Twitter, у пользователей появляется возможность первыми узнавать самые свежие новости, отслеживая обновление френд-ленты непосредственно на рабочем столе телефона. Особенностью реализации приложения Twitter в телефоне Т715 является возможность определять других пользователей сети, находящихся на заданном расстоянии от абонента и читать их новости и сообщения, и получать, таким образом, информацию о событиях в своем городе или районе. 

Сети

GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS/HSDPA 2100

Дисплей

262 144 цвета, TFT, покрытие с защитой против царапин

Разрешение: 240 х 320 пикселей, Размер: 2,2 дюйма

Камера

3,2 мегапикселя с диодной вспышкой

3,2-кратный цифровой зум/ Функция Photo Fix/Передача в сеть/Запись видео

Аудио

Album art/Bluetooth™ стерео (A2DP)/Медиаплеер/Система Mega Bass™,

Поддержка форматов MP3/AAC/PlayNow™/TrackID™

FM-радио с функцией RDS

Видео

Потоковое видео /Просмотр видео/ YouTube™

Возможности соединения

Технология Bluetooth™/Модем/Поддержка стандарта PictBridge/                Синхронизация/USB-накопитель/USB-кабель

Дополнительные возможности

Geo tagging (географическая привязка фотографий)

Карты Google Maps™

3-D игры

Память:

Поддержка карт памяти: SanDisk microSD™

Габариты

91,5 x 48 x 14,9 мм. Вес: 96,5 грамм

Батарея

960 мАч

Где купить

До 25 октября 2009 года телефоны Sony Ericsson T715 будут эксклюзивно продаваться в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру». 

Розничная цена аппарата Sony Ericsson T715 в магазинах МТС составляет 10 499 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web