Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65186/


     
 

Платеж.ру: интернет-терминал меняет логотип

30.09.2009 14:23
Недавно специалистами Платеж.ру был разработан новый логотип проекта, а также внешнее представление информационных страниц сайта. В процессе разработки дизайна был сделан упор на смысловую нагрузку интернет-терминала, функциональность для пользователей сервиса, а также легкость восприятия для новых клиентов.

"Мы постарались сделать Платеж.ру более понятным и простым для человека, желающего оплатить ту или иную услугу с карты. Сегодня мы сменили наш логотип и запустили в новом дизайне информационную часть сайта - оценить ее можно, зайдя на официальный сайт интернет-терминала по адресу www.platezh.ru. Дизайн внутренней части сервиса пока в работе - скоро мы сможем показать его нашим пользователям", - комментирует Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.ру.

Сейчас в интернет-терминале можно оплатить услуги более 800 поставщиков - от телекоммуникационных компаний до мобильных операторов, и их число продолжает расти.

Платеж.ру - первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. 

Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. 

Проект Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. 

Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web