rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Самара предоставил доступ в Интернет абонентам железнодорожных АТС в Кинеле и Пензе

Компания ТТК-Самара предоставила услугу доступа в сеть Интернет с пропускной способностью до 8 Мбит/сек по технологии ADSL* абонентам Куйбышевской железной дороги в гг. Кинеле и Пензе. Услуга доступна как юридическим, так и физическим лицам.

По словам коммерческого директора ТТК-Самара Евгения Глазкова «к внедрению данной услуги на АТС Куйбышевской железной дороги мы приступили в начале 2009 года: в первом квартале проект стартовал в Самаре, во втором квартале услуга стала доступна абонентам Ульяновска. Теперь, благодаря запуску проекта в Кинеле и Пензе, еще порядка 3000 абонентов железнодорожных АТС получат возможность пользоваться Интернетом без ограничений и задержек». 

Чтобы стать клиентом ТТК-Самара, владельцам «железнодорожных» телефонов в Кинеле необходимо обратиться в абонентский отдел компании (по телефону, лично или через веб-сайт), абонентам в г. Пенза – в Пензенский офис компании. 

*Технология ADSL (Asymmetric digital subscriber line - Асимметричная цифровая абонентская линия) позволяет использовать обычную телефонную линию одновременно для голосовой связи и скоростного доступа в Интернет. Телефонный и ADSL-канал не влияют друг на друга.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в интернет, adsl, adsl интернет, ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга