rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Avon всегда он-лайн - ТТК-Центр подключил к Интернету завод компании

Avon и ТТК-Центр осуществили совместный проект по подключению к высокоскоростному Интернету завода по выпуску парфюмерно-косметической продукции в Наро-Фоминском районе Московской области.

В рамках реализации проекта сотрудниками ТТК-Центр организована линия доступа общей протяженностью около 2,5 км, с пропускной способностью магистрального канала 12 Мбит/с. 

Подключение к услуге высокоскоростного доступа в Интернет  позволило производственному подразделению Avon быть всегда на связи с подразделениями компании в различных странах и регионах России, а также улучшить коммуникацию со своими поставщиками, оперативно решая все стратегические и тактические задачи развития бизнеса. 

«Для нас, как для любого крупного предприятия, большое значение имеет качественная, быстрая и надежная связь. Офисы компании расположены как в России, так и по всему миру, и мы должны обеспечить максимально комфортные условия для оперативного взаимодействия между ними. Кроме того, ТТК сделал нам достаточно выгодное предложение, и в кратчайшие сроки организовал подключение», - отметил Алексей Зинин, руководитель ИТ отдела, компания Avon. 

«Услуги высокоскоростного Интернета предоставляются на базе цифровой сети связи ТТК и являются одним из основных видом деятельности компании. Совсем недавно, к числу клиентов ТТК-Центр присоединились такие предприятия, как  "Елтранс+" в г. Вязьма и оператор связи Ультра-Телеком в г. Апрелевка», - рассказал Михаил Чудесников, генеральный директор ТТК-Центр». 

Компании Avon - мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции, имеет годовой оборот более 10 миллиардов долларов. В компании работает более 5 миллионов Представителей из более чем в 140 странах мира. Avon, как компания для женщин, заботится не только о том, чтобы российские женщины были красивыми, здоровыми, но и благодаря своей бизнес модели -  прямым продажам -  предоставляет женщинам возможности получения дополнительного дохода.

В России Avon работает с 1992 года. Первый российский представитель зарегистрирован в 1995 году. Сегодня дивизионные центры  Avon находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах России.

Компания Avon является лидером в области  развития программ социальной ответственности бизнеса. В октябре 2002 г. в России начала работать Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди». Корпоративная программа была создана в 1993 г., существует сейчас более чем в 50 странах мира. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: доступ в интернет, ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга