rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Премьера-Бренд» представляет линейку оптоволоконных передатчиков сигналов по ВОЛС производства компании N-net

В спектр изделий входят передатчики видеосигналов по оптоволокну - видеомультиплексоры, сигналов управления и протоколов передачи данных (RS-232, RS-422, RS-485), потоков E1 и V.35 по оптоволокну, оптические преобразователи «сухой контакт» NC-NO, передатчики Ethernet (медиаконвертеры), а так же аудио информации.

Оптоволоконные передатчики изготовлены в алюминиевых корпусах, что делает их легкими и в то же время устойчивыми к механическим воздействиям. Приемники могут поставляться в собственных корпусах с блоками питания или в шасси 19".

На заказ может быть выполнена любая конфигурация оптоволоконных передатчиков от 1 до 64 каналов видео с дополнительными модулями передачи данных.

Самыми распространенными являются четырехканальные модели оптоволоконных передатчиков, например: 4 канала видео + 4-канала двунаправленного аудио + 1 канал двунаправленных данных RS-485 + 1 канал двунаправленных данных RS-232 + 2 канала «сухой контакт» + 1-канал Ethernet 10/100 (SM, дистанция 20 км), что позволяет очень широко использовать данные передатчики. По такому комплекту передатчик-приемник можно одновременно передать 4 камеры, 4 микрофона или переговорных устройства оперативно-диспетчерской, домофонной или телефонной связи, протокол управления поворотными камерами, протокол охранной сигнализации, «сухой контакт» для взятия под охрану ящика в котором находится передатчик (магнитоконтактный извещатель) и для подключения активного извещателя типа «луч» для системы распознавания номеров, и наконец Ethernet 10/100 для организации локальной вычислительной сети на удаленном рабочем месте или просмотра в реальном времени с сервера архивации видео информации с камеры которая транслируется через этот же передатчик.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, Ethernet, оборудование, волс, волоконная линия, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга