rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бронзовое признание сайта Музея пивоварения

Сайт львовского Музея пивоварения получил бронзовую награду в категории «Интернет-коммуникации/Корпоративные коммуникации» на Международном Московском фестивале рекламы и маркетинга «Red Apple 2009».

XIX Московский международный фестиваль прошел с 23 по 25 сентября в World Trade Center в Москве. «Red Apple» - одно из самых авторитетных событий в области маркетинга и рекламы в СНГ. В этом году в состав жюри фестиваля вошли выдающиеся мировые специалисты во главе с Шоном Камминзом, которые оценивали более 1000 креативных работ в 12 номинациях.

Сайт Музея пивоварения, который получил бронзу международного фестиваля - это больше чем промо-продукт. Ведь задача данного веб-проекта не только рассказать о музее, но и стать познавательно-развлекательным ресурсом о Львове. Здесь можно найти интересную информацию из истории первого Музея пивоварения, самого янтарного напитка и Львова, а также полюбоваться великолепной архитектурой старого города.

Изюминка этого интернет-ресурса состоит в том, что он полностью анимирован - мультимедийная панорама Львова и онлайн-видеотур по Музею пивоварения предлагает окунуться в историю города Льва и в древнюю культуру пивоварения.

Ирина Миколаенко, специалист по связям с общественностью ОАО «Львовская пивоварня»: «Сайт музея не может не удивить обычного посетителя анимацией, флеш-технологиями и интересным контентом. Но знаковым является то, что поразил он и уважаемое международное жюри фестиваля «Red Apple 2009». Почетная бронзовая медаль среди тысячи креативных идей - приятное вознаграждение за нашу работу».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга