rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IBA представила на международной выставке-конференции Documation Russia 2009 программный комплекс «Канцлер-мини» и новую 5-ю версию СЭД «Канцлер»

«Группа IBA» приняла участие в работе 4-й Международной специализированной выставки-конференции по решениям и услугам в области управления корпоративной электронной информацией Documation Russia 2009 http://www.documation.ru/ , выступив спонсором мероприятия, и представила 5-ю версию системы электронного документооборота (СЭД) «Канцлер» http://www.kancler.by/ и программный комплекс «Канцлер-мини». Выставка-конференция Documation Russia 2009 проходила с 29 сентября по 1 октября в г. Москва в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне совместно с двумя крупнейшими международными специализированными выставками-конференциями: Infosecurity Russia и Storage Expo Russia.

На международных выставках-конференциях Documation Russia, Infosecurity Russia и Storage Expo Russia были представлены самые передовые ИТ-продукты и решения ведущих компаний-разработчиков в отрасли информационной безопасности, систем электронного документооборота, производителей оборудования по защите информационных потоков и доступа к информации, технологий сканирования и воспроизведения изображений, управления web-контентом: Basware, Panasonic, Symantec Россия и СНГ, Paragon Software Group, ESET, ИнфоВотч, Лаборатория Касперского, 1С-Битрикс, DIRECTUM, Ланит и многие другие. Особенность этих выставок-конференций заключается в возможности одновременно, на одной площадке, предоставить и, соответсвенно, получить информацию по нескольким направлениями ИТ-отрасли: информационной безопасности, управлению и хранению корпоративной информации.
В работе выставки-конференции Documation Russia 2009 участвовали представители IBA Minsk и IBA Rus.

На стенде IBA была представлена 5-я версия системы «Канцлер» совместно с системой создания сайтов и управления контентом (Content Management System (CMS) и программный комплекс «Канцлер-мини». Кроме этого, для посетителей стенда были организованы промо-акции с презентацией новой версии СЭД «Канцлер» и розыгрышем призов. Наш стенд посетили около 170 представителей более 120 предприятий и организаций стран СНГ.

На конференции Documation Russia Игорь Петрик, начальник отдела электронного документооборота IBA Minsk, выступил с докладом на тему «Практический опыт построения электронного документооборота в государственных и коммерческих организациях».

За активное участие в работе выставки компания IBA получила почетный диплом.

В этом году в рамках выставок-конференций Infosecuruty Russia, Documation Russia и Storage Expo Russia особое внимание было уделено вопросам обеспечения информационной безопасности как неотъемлемой части обеспечения безопасности всей жизнедеятельности государства. Согласно принятой в феврале 2008 года в Российской Федерации «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации» обеспечение безопасности в информационной сфере, в том числе противодействие угрозам использования информационных и телекоммуникационных технологий в противоправных целях, является первостепенным направлением деятельности государства, бизнеса и гражданского общества при формировании и развитии информационного общества. В Беларуси также разрабатывается ряд государственных программ, в частности, продолжает развиваться государственная программа «Электронная Беларусь» (в настоящий момент она разрабатывается на период 2010-2015 г.г.), в которых значительное внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности в информационной сфере. Для нашей компании, являющейся ведущим в стране разработчиком и поставщиком информационных технологий, в связи с возрастающими требованиями к обеспечению информационной безопасности необходимо не только хорошо знать о международных инновациях в этой области, но и иметь возможность проведения консультаций с экспертами отрасли, участвовать в дискуссиях со специалистами из стран СНГ и дальнего зарубежья, а также устанавливать деловые отношения с зарубежными партнерами.

Комментируя результаты участия в выставке, главный архитектор СЭД «Канцлер» Игорь Петрик отметил, что в связи с высоким вниманием российских заказчиков к обеспечению информационной безопасности современных ИТ-решений, подтверждением чего служат сертификаты Федеральной службы по техническому экспорту и контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, необходимо провести ряд работ с целью придания нашему программному продукту «Канцлер» еще большей степени информационной защиты.

«В этом направлении возможно сотрудничество с рядом российских компаний, обладающих необходимыми компетенциями и опытом внедрения самых сложных решений по защите от утечек информации на предприятиях и в госструктурах, - считает И. Петрик. - Диалог с представителями некоторых из них мы успешно начали на выставке. Надеюсь, подобное сотрудничество позволит выработать и реализовать на практике эффективные решения, которые смогут в еще большей степени повысить уровень безопасности системы «Канцлер» в интересах наших как белорусских, так и российских заказчиков».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга