rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стив Перейра становится новым вице-президентом Hitachi GST по региону EMEA

Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о назначении Стива Перейры вице-президентом компании по региону Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). Перейра вернулся к деятельности в регионе после двух лет в США работы в должности вице-президента по управлению, где его целью было вернуть Hitachi GST к прибыльности в 2008 году.

В новой должности Стив Перейра будет руководить продажами, маркетингом и бизнес-операциями в регионе. Его целью будет расширение канала продаж как для внешних накопителей Hitachi и G-Technology, так и для широкого ассортимента жестких дисков для настольных и мобильных ПК, потребительской электроники и решений корпоративного класса.  

«Hitachi GST продолжает стремиться к лидерству на рынке, несмотря на внутренние перемены в последние годы и нестабильную мировую экономику в настоящее время, – отметил Стив Перейра. - Я с нетерпением жду начала работы локальными командами Hitachi в регионе EMEA с целью расширить канал продаж, выпускать наши брендированные внешние жесткие диски и искать новые возможности на рынке».  

Стив Перейра работает в мировой индустрии хранения данных более тридцати лет, специализируясь на управлении, финансах, продажах и маркетинге. Он занимал руководящие должности в США, регионе EMEA и Азиатско-Тихоокеанском регионе и является членом Института директоров Великобритании.  Стив Перейра будет работать в офисе Hitachi GST в Хаванте, Великобритания. 

О компании Hitachi Global Storage TechnologiesКомпания Hitachi Global Storage Technologies разрабатывает передовые жесткие диски и твердотельные накопители корпоративного класса и инновационные внешние накопители для хранения, защиты и управления особо ценной информацией. Основанная пионерами индустрии жестких дисков, компания Hitachi GST поставляет высококачественные накопители для многих сегментов рынка, в том числе для предприятий, настольных и мобильных компьютеров и потребительской электроники. Hitachi GST была основана в 2003 году, штаб-квартира расположена в Сан-Хосе, Калифорния. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.hitachigst.com.  

O Hitachi, Ltd.Компания Hitachi, Ltd. (NYSE: HIT / TSE: 6501), штаб-квартира которой находится в Токио (Япония), является ведущей мировой компанией, производящей электронное оборудование. Компания насчитывает приблизительно 400 000 сотрудников по всему миру. Итоги финансового 2008 года, который закончился 31 марта 2009 года, продемонстрировали общую прибыль от продаж 10000 млрд. йенн (102,0 млрд. долларов). Компания предлагает широкий спектр систем, продуктов и сервисов в таких секторах рынка, как информационные системы, электронная техника, индустриальное оборудование, системы электропитания, бытовая техника и т.д. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.hitachi.com.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга