rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

“Лаборатория Касперского” примет участие в московской Cisco Expo-2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009.

В рамках мероприятия «Лаборатория Касперского» представит новый продукт – Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, разработанный совместно с компанией Cisco.

Cisco Expo – ежегодная конференция компании Cisco, одно из крупнейших событий в IT-индустрии. На многочисленных лекциях, семинарах и круглых столах участники имеют возможность обменяться знаниями и опытом, представить новые продукты, узнать о технологических достижениях, обсудить тенденции развития IT-отрасли. Прошлогодняя конференция побила прежние рекорды посещаемости, собрав больше двух тысяч IT-экспертов, аналитиков и журналистов из России, других стран СНГ, а также из ряда государств Ближнего Востока и Европы. Юбилейная, десятая по счету конференция пройдет с 12 по 14 октября в московском Центре международной торговли и будет приурочена к 25-летию компании Cisco. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.ciscoexpo.ru

«Cisco Expo – настоящее событие в сфере высоких технологий. Это самая масштабная IT-конференция, проводимая в России и других странах СНГ, – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Благодаря компании Cisco российские и зарубежные эксперты имеют возможность собираться вместе для обсуждения актуальных вопросов, заключения партнерских соглашений и презентации собственных достижений. Это улучшает деловой климат и помогает внедрять новые технологии не только в столице, но и по всей стране».

«Лабораторию Касперского» на Cisco Expo-2009 представит Андрей Зеренков, ведущий эксперт по информационной безопасности. Его выступление будет посвящено выходу Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, совместного продукта «Лаборатории Касперского» и компании Cisco. 

Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP – решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через установленный модуль AXP. Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, безопасность, Cisco, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга