rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Обновленная версия сайта от компании «Конструкцион Сталь»

15 октября 2009 года в сети Интернет появится новая версия корпоративного web-сайта компании «Конструкцион Сталь», специализирующегося на продаже строительных и отделочных материалов по адресу http://www.konstall.ru/.

Новая концептуальная версия сайта компании будет координально отличаться от своего старого аналога. Основной задачей, стоящей перед дизайнерами, стало оснащение ресурса функциями, направленными на создание удобства пользователей, совершающих покупки в интернет-магазине компании.

Редизайн сайта стал необходимым условием для дальнейшего успешного существования фирмы на рынке, а также для сохранения конкурентной способности среди фирм, осуществляющих продажу строительных материалов. Руководство компании объясняет необходимость изменения дизайна ресурса еще некоторыми факторами: необходимость увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, необходимость обновления и расширения каталога предлагаемой продукции, а также необходимость увеличения достоверного информационного материала о компании (создание раздела пресс-центра и новостей компании).

Основной направленностью новых функциональных возможностей сайта станет облегчение передвижения пользователей по станицам интерфейса для быстрого поиска необходимого товара. С технической стороны, в структуре ресурса произойдут изменения, связанные с расширением навигационной схемой и ее упрощением, будут добавлены новые интерактивные сервисы. Обновленный вэб-ресурс будет содержать раздел о компании, расширенный каталог продукции, раздел новостей компании, статей в котором подробно описываются не только значимые события жизни компании, но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках, спецпредложениях и новых поступлениях продукции. Любой товар из каталога продукции сайта станет доступен пользователям в два перехода по ссылкам. Новый ресурс будет представлен пользователям в русскоязычной и англоязычных версиях , а дизайн будет соответствовать корпоративному стилю компании, и выдержан в корпоративных цветах компании «Конструкцион Сталь».

Свое представительство в сети «Конструкцион Сталь» имеет более 4 лет, старая версия сайта несла в основном «продажную» нагрузку, обеспечивая посетителей в основном координатами для связи со службой продаж и менеджерами компании «Конструкцион Сталь». «Обновление сайта стало запланированным этапом развития нашей компании на 2009 год. Мы давно видели необходимость в редизайне ресурса, для того, чтобы сделать его более удобным и современным для посетителей. Основной задачей стояло сделать основной акцент на информационной составляющей и удобном интерфейсе Создаваемый новый корпоративный web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими клиентами». Ознакомиться с новой версией ресурса можно будет по адресу в Интернете http://www.konstall.ru/ уже 15 октября 2009 года.

Компания «Конструкцион Сталь», участник рынка строительных материалов с 2001 года, нацеленная на постоянное развитие и расширение бизнеса, сегодня занимает хорошие позиции на рынке. Широкий ассортимент товаров и услуг значительно повышает эффективность работы фирмы на рынке. Основным направлением деятельности компании является реализация оптом и в розницу сайдинга – отделочного материала, который уже успели по достоинству оценить миллионы людей во всем мире. Наши клиенты, получают возможность более полно сконцентрироваться на вопросах развития своего бизнеса сотрудничая с нашей компанией.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга