Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65533/


     
 

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совместно с Нижегородским Государственным цирком организовали праздник для детей детского дома «Солнышко»

08.10.2009 13:54
Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совме-стно с Нижегородским Государственным цирком подарили уникальную возможность воспитанникам детского дома «Солнышко» не только стать первыми зрителями нового циркового выступления «Все флаги мира в гостях у нас», но и самим приобщиться к волшебному миру цирка.

В рамках проекта детишки смогли познакомиться с историей Нижегородского Государственного  Цирка, с цирковой деятельностью, смогли пройти в закулисье, где актеры приоткрыли тайны общения с животными. Памятным подарком для TELE2 Нижний Новгород в рамках проекта Подари тепло детям совместно с Нижегородским Государственным цирком  организовали праздник для детей детского дома Солнышкодетей стала профессиональная Фотосессия  с артистами циркового искусства на манеже Нижегородского Цирка. И конечно незабываемые яркие впечатления оставило новое цирковое выступление  «Все флаги мира в гостях у нас»,  приуроченное к открытию юбилейного сезона.

Валерий Петров,  Директор Нижегородского Государственного Цирка: «Праздники для детей из детских домов очень сильно отличаются от обычных детских праздников. Подготовка к таким мероприятиям является серьезной и трудоемкой для того, чтобы подарить ребенку праздничное настроение и заставить его поверить в сказку! А цирк – это уже чудо! Это уникальный храм культуры, который несет духовное в развитии личности каждого человека. Нижегородский цирк рад принять участие в организации такого мероприятия и готов подарить нашим маленьким друзьям каскад незабываемых впечатлений!»

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор «TELE2 Нижнего Новгорода»: «Мы продолжаем уже добрую традицию нашего сотрудничества с детским домом «Солнышко». Новый проект – это не просто приглашение на цирковое выступление. Мы хотели приоткрыть для детей дверь в интересный и незабываемый мир циркового искусства, чтобы у каждого была возможность не только стать зрителем, но и непосредственным участником всего происходящего. А самое главное у детишек останется на память не только море впечатлений, но и яркие фотографии, которыми они смогут украсить стены собственных комнат».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web