Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65558/


     
 

В «Связном» стартуют продажи Samsung S3650 Corby

08.10.2009 15:44
9 октября «Связной» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S3650 Corby. В течение месяца телефон можно приобрести исключительно в центрах мобильной связи компании «Связной» и в Интернет-магазине http://www.svyaznoy.ru/.

Samsung S3650 Corby — это бесспорный трендсеттер в своем сегменте. Этот стильный тачфон выделяется благодаря своему яркому дизайну и высокотехнологичным разработкам производителя.

Новый Corby оснащен тачскрином, что делает его максимально простым и удобным в управлении. С помощью 2,8-дюймового QVGA дисплея легко не только пользоваться Интернет и сервисами, но и просматривать видео в высоком Samsung S3650 Corbyразрешении. Помимо этого возможность оперативного доступа к социальным сетям позволит всегда оставаться на связи. Пользователь может загружать собственный контент на страницы таких сервисов, как Facebook, Twitter, YouTube, В Контакте и быть всегда онлайн. 

Новый Samsung S3650 Corby представлен в «Связном» в нескольких решениях: Jamaican Yellow (желтый), Minimal White (белый) и Festival Orange (оранжевый). В комплекте с телефоном поставляются две сменные панели, благодаря которым легко подобрать цвет своего настроения. 

Еще одним ключевым преимуществом аппарата является конкурентоспособная цена. Стоимость телефона во время действия акции в сети «Связной» составляет 6999 рублей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web