Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n65648/


     
 

МТС развивает собственную розницу в Удмуртии

13.10.2009 15:21
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об открытии новых салонов-магазинов МТС в Республике Удмуртия.

Новые салоны-магазины МТС открыты в рамках реализации стратегии по развитию собственной розницы. Посетители новых салонов могут не только подключиться к выбранному тарифному плану МТС и настроить дополнительные услуги, но и получить квалифицированную  консультацию по всем вопросам абонентского обслуживания.

«Развитие собственной розницы является приоритетным направлением стратегии МТС по оптимизации каналов дистрибьюции и повышения эффективности обслуживания клиентов. Недавно открывшиеся салоны оформлены в новой креативной концепции, создающей оптимальные условия для общения персонала с клиентами, позволяющей увеличить возможности абонентов по самостоятельному выбору и покупке услуг компании. В салоне-магазине создана зона технических новинок и интерактивного обучения пользования услугами, организованы комфортная зона ожидания и зона самообслуживания, позволяющая клиенту эффективно использовать свое время», - отметил директор филиала ОАО МТС в Республике Удмуртия Сергей Куртеев.

Адреса новых салонов-магазинов:  г. Ижевск, ул. К. Маркса, 191, ТЦ «Аксион»,  г. Воткинск, ул. Кирова, 7. 

Розница МТС

Компания МТС на территории Удмуртской Республики реализует программу качества, направленную как на улучшение обслуживания, так и увеличение точек абонентского сервиса. Таким образом, в Удмуртии работает 56 монобрендовых салонов МТС и более 1500 точек приема платежей. Сеть салонов МТС в Поволжье насчитывает более 600 точек и по этому показателю превосходит другие сети салонов связи.

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web