rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

31 октября 2009 года TELE2 появится в Кировской области

Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о дате запуска сети в Кировской области. Подключение абонентов начнется 31 октября 2009 года.

Основные принципы работы TELE2 – низкие цены, небольшое количество тарифных планов, полный набор услуг, высокое качество связи и европейский уровень сервиса. Все это будет доступно жителям Костромской области уже в день запуска сети TELE2.  

Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток»:

«Появление нового оператора сотовой связи в Кировской области – значимое событие, как для экономической, так и для социальной жизни региона. TELE2 является единственным в России сотовым дискаунтером, и мы сделаем сотовую связь доступной для каждого жителя области. Появление TELE2 уже позволило создать новые рабочие места и принесло инвестиции в развитие отрасли, что крайне важно необходимо в условиях общей экономической нестабильности».

На первоначальном этапе сеть TELE2 будет работать в Кирове и основных районных центрах Кировской области, в том числе в городах Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Орлов, Зуевка, Юрья и других населенных пунктах. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

В день запуска сети TELE2 на центральной площади Кирова развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Гонки на радиоуправляемых моделях, фотоплощадка, стрельба по городским тарифам, граффити шоу, Стронгмен, огненное шоу, концерт и многое другое – каждый найдет развлечение себе по вкусу.  Кульминацией праздника выступление популярной рок-группы «Ляпис Трубецкой»

Борис Марамчин, региональный управляющий директор «TELE2 Киров»: «TELE2 известна как социально-ориентированная компания. Мы, действительно, делаем общение с близкими по мобильному телефону более доступным. При этом компания традиционно уделяет большое внимание социальным проектам. В частности, в Кировской области будет реализована масштабная сертификационная программа, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев». 

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга