rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Рунете запущен сервис, позволяющий серьезно сэкономить на автостраховании

12 октября 2009 года в Рунете был запущен новый сервис для экономии на автостраховке - NeUveren.ru (НеУверен.ру). По заполненной анкете сервис выдает таблицу с реальными вариантами страховок именно для введенных условий. Сейчас на NeUveren.ru предлагаются страховки от 10 страховых компаний. Сервис пока работает только для Москвы и Московской области.

“От конкурентов нас отличают два важных преимущества”, - говорит Михаил Апухтин, создатель нового сервиса, - “Первое - сервис очень быстрый. Если обычно человек оставляет заявку и потом в течение недели принимает звонки от разных страховых компаний, то на NeUveren.ru он получает все варианты страховок в течение 30 секунд. После этого автовладелец уже Сам выбирает, в какую именно компанию ему позвонить.”

 ”Второе преимущество - сервис абсолютно бесплатный для пользователей. Это позволяет сделать конкуренцию между страховыми компаниями честной. Ни у одной компании нет преимуществ, связанных с повышенной комиссией для сервиса от нее. В результате пользователь выбирает действительно самую выгодную страховку.”

В планах создателей NeUveren.ru - дальнейшее увеличение количества страховых компаний, работа в регионах, а также подключение других видов страхования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга