rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон в Оренбургской области открыл сезон продаж высокотехнологичного фирменного оборудования

MMS-камера, MMS-фоторамка и нетбук со встроенным 3G-модемом - новое мультимедийное оборудование от первого общероссийского оператора сотовой связи «МегаФон», которое заслуженно и активно завоевывает внимание настоящих ценителей инновационных разработок.

Вы  находитесь  на вечеринке, на отдыхе или в отпуске и немедленно хотите поделиться своим потрясающе хорошим настроением с близкими?  Сделайте фото на мобильный телефон и отправьте его в виде ММS... в фотоальбом! Именно так работает для Вас модный девайс - MMS-фоторамка от компании «МегаФон». К слову, первый общероссийский оператор сотовой связи, представляющий ультрамодный гаджет  этой осенью, характеризует ММS-фоторамку как «мобильное развлечение, поднимающее настроение».

В «MMS - 255» есть встроенная память, которая позволяет хранить до 500 фотографий хорошего качества. С помощью удобного и понятного меню Вы можете делать со своим фотоальбомом почти все, на что способен компьютер: просматривать снимки, устраивать слайд-шоу, добавлять и удалять фотографии, вращать, увеличивать или уменьшать изображение. Кроме того в устройство легко скопировать изображения с карт памяти типа ММС и SD. Рамку также можно использовать как календарь и часы!

Еще одна заметная МегаНовинка осени - ММS-камера мобильного наблюдения «V 900». Этот девайс - новое слово в охране дорогих сердцу вещей и людей. Камера умеет отправлять снимки с места наблюдения в виде ММS-сообщений на указанный Вами номер. Датчик движения сигнализирует о любом движении в поле действия камеры, отправляя на Ваш телефон ММS с фотографией. Также возможно получать снимки по SMS-запросу. В камере даже предусмотрена функция съемки в абсолютной темноте! И главная изюминка - в ММS-камеру встроен микрофон. При необходимости можно позвонить на устройство и послушать: нет ли в помещении, где установлена камера, посторонних?

Третья высокотехнологичная сенсация от МегаФона - нетбук со встроенным 3G-модемом - лучший помощник для тех, кому необходимо оперативно выходить в Интернет, работать с электронной почтой, офисными приложениями, а также хранить электронные документы. Эффективность технологии 3G проявляется особенно четко, когда все включено: перед Вам - полный комплект мобильного беспроводного Интернета от компании «МегаФон», в который входит современный нетбук со встроенным 3G-модемом и специальный тариф.

Еще одно полезное свойство гаджета - программа «МультиФон». С помощью этого приложения Вы сможете общаться как по телефону и при этом платить только за трафик. Эта программа особенно полезна для совершения звонков из роуминга или за границу.

Нетбук оснащен процессором Intel Atom, интерфейсами Bluetooth и WiFi, а также жестким диском объемом 160 Гб. Помимо работы в уже существующих 2G сетях (GPRS/EDGE) нетбук со встроенным 3G-модемом осуществляет высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения. И, пожалуй, самое главное - девайс очень компактен, легок и имеет приятный экстерьер. Партнером МегаФона в этом проекте выступила компания Lenovo.

Приобрести мультимедийные устройства можно в офисах продаж обслуживания в Оренбурге и Орске и  в Центре продаж  и обслуживания корпоративных клиентов  компании «МегаФон».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, 3G, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга