rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

JCP представляет на российском рынке универсальный компьютерный корпус JCP-MN-51 в формате Midi Tower

Марка JCP от компании Jet Computer Products GmbH, одного из ведущих производителей компьютерных корпусов, представляет на российском рынке универсальный компьютерный корпус JCP-MN-51 в формате Midi Tower.

Новая модель предназначена для решения технических и эстетических задач пользователей домашних и офисных ПК, предъявляющих высокие требования к функциональности и дизайну выбираемых продуктов.

Компьютерный корпус совместим с системными платами стандартов ATX и Micro-ATX, в модели предусмотрено семь слотов для различных плат расширения, позволяющих увеличивать возможности ПК. JCP-MN-51 располагает Компьютерный корпус в формате Midi Towerдвумя внешними отсеками 5,25" для устройств, к которым может потребоваться доступ в процессе работы (например, приводов компакт — дисков, фрейма для жесткого диска и других), а также четырьмя компактными 3,5-дюймовыми отсеками для другой группы устройств (магнитооптических и ленточных накопителей, дисководов большой емкости).

В корпусе имеются два порта USB 2.0 для подключения устройств с встроенными или съемными модулями памяти без использования дополнительного программного обеспечения, а также по одному аудио-входу и аудио-выходу для подсоединения необходимой периферии. Для удобства пользователя USB-порты и аудио разъемы выведены на переднюю панель, благодаря чему процесс подключения к ПК необходимых устройств значительно упрощается.

Корпус JCP-MN-51 соответствует современной аудиотехнологии HD Audio (High Definition Audio), позволяющей существенно повысить уровень звуковоспроизведения и качество ввода аудиоинформации для голосовых и коммуникационных приложений.

В компьютерный корпус интегрирован производительный блок питания мощностью 500 W, в результате продукт может быть использован для сборки не только офисных или домашних компьютеров, но и игровых ПК среднего размера.

JCP-MN-51 является не только высокотехнологичным решением, созданным для удовлетворения разнообразных потребностей современных пользователей, но и эффектным предметом интерьера, способным преобразить домашнюю комнату или офис. Модель выполнена в элегантном черном цвете, дополнительное изящество яркому продукту придает стильная LED - кнопка на передней панели, стилизованная под алюминий.

Официальным дистрибьютором продукции JCP на территории России является компания «Бюрократ».

О JCP:

Марка JCP – одна из линеек компании Jet Computer Products GmbH, одного из ведущих производителей компьютерных корпусов. С самого основания в 2003 г. компания ориентирована на создание решений, сочетающих в себе оригинальный дизайн, высокое качество, функциональность и удобство для пользователей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга