rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открылся новый интернет-магазин компьютерной техники «ISCOMPANY»

15 октября 2009 года компьютерная торговая марка «ISCompany» открыла специализированный компьютерный магазин. Данный магазин стал первой в сети Интернет торговой точкой с товаром, круглосуточно доступном в свободном доступе.

Открытие нового интернет-магазина объединило в своем предложении ассортимент и качество компьютеров и комплектующих к ним по приемлемым ценам. Руководство компании организовало интернет-разыгрыш призов и подарков, который приурочила к открытию сайта. Оформляя заказ в интернет-магазине http://www.iscompany.ru/ в период с 15 по 30 октября каждый покупатель автоматически тановится обладателем накопительной карты номиналом 5%, а так же имеет возможность принять участие в розыгрыше одного из главных призов — жк мониторов sumsung. 

Каталог компании «ISCompany» насчитывает более 80 тыс наименований компьютеры и комплектующие, которые находятся в открытом доступе 24 часа в сутки по ценам значительно ниже конкурентов. На сегодняшний день руководство считает данные антикризисные ценовые предложения очень своевременными и актуальными для покупателей интернет-магазина.

В новом интернет-магазине «ISCompany» сразу же начала действие расширенная кредитная программа, представленная 4мя российскими банками, в дальнейшем планируется расширять количество банков-партнером, предлагающих выгодные условия кредитования. Большой выбор кредитных программ и гибкие условия их погашения позволят совершать покупку в кредит широкому кругу потребителей.

Доставка покупок осуществляется в любую точку России. Компания «ISCompany» предлагает удобные варианты оплаты - в Москве - оплата при доставке курьером, для покупателей по России - оплата через СберБанк РФ, для организаций - безналичный расчет. В магазине существует также отдел по работе с корпоративными клиентами, специально созданный для обработки заказов от организаций, и учитывающий всю специфику работы с корпоративным заказчиком. С 25 октября 2009 года на сайте будут доступны онлайн-консультации с менеджерами, также в ближайшее время планируется открыть форумы для обсуждения товаров, предлагаемых в продажу нашим интернет-магазином. Для потенциальных партнеров действует выгодная «партнерская программа», которую разработали руководители компании «ISCompany» для владельцев сайтов. Став партнером интернет-магазина «ISCompany», вы автоматически становитесь участником партнерской программы, которая позволяет получать бонус с каждой покупки, сделанной через ваш сайт. Подробнее можно узнать на нашем сайте http://www.iscompany.ru/. 

«Не смотря на сложившуюся финансовую ситуацию на рынке в целом, мы решили открыть интернет-магазин компьютеров и комплектующих. Это связанно с тем, что мы уверены в качестве нашего товара, а также в наших партнерах, которые помогают нам справляться со сложностями. Главный приоритет нашего магазина – помочь сделать клиенту покупку максимально удобно и просто, вне зависимости от цены и сложности покупаемого товара, – подчеркивает Евгений Терехов заместитель директора по маркетингу компании «ISCompany». 

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Web

Ключевые слова: интернет сайт, компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга