rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «БОСС. Кадровые системы» объявляет о выходе новой версии системы БОСС-Кадровик

В обновлении учтены все текущие законодательные нормы кадрового менеджмента и расчетов с персоналом. Кроме того, в систему внесено более 700 доработок, которые сделают БОСС-Кадровик еще более удобным и эффективным инструментом управления персоналом современной компании.

Компания «БОСС. Кадровые системы» рада сообщить о выпуске обновления 5.04.01.01 системы БОСС-Кадровик на платформе Microsoft SQL Server. Подготовленная в сжатые сроки, новая версия популярной системы управления персоналом, помимо обязательных нововведений законодательного характера, пополнилась большим количеством доработок, которые нацелены на повышение эффективности работы с системой, как пользователей, так и администраторов.

Более 700 доработок, включенных в текущее обновление, касаются, в первую очередь удобства работы с различными справочниками. Кроме того, теперь администраторы системы смогут быстро и легко разграничивать права доступа даже на интегрированные в систему модули, созданные самим заказчиком с помощью встроенного средства разработки БОСС-Дизайнер.

Для специалистов в области кадрового документооборота появилось много дополнительных возможностей. Так, например, во многих справочниках добавлено поле «Код». Этот код соответствует определенному значению, принятому внутри компании для данного типа информации и существенно облегчает автоматическое формирование отчетов и соответствующих печатные формы. Также изменен интерфейс справочника режимов работы – теперь пользователь может одновременно просматривать список режимов работы, список временных периодов и календарь по выбранному периоду и выбранному режиму.

Кроме того, часть обновлений направлена на минимизацию ошибок со стороны пользователей – например, при увольнении работника система сама проверяет наличие возможных назначений с датой позже даты увольнения и, в случае положительного результата, предупредит об этом пользователя. В системе БОСС-Кадровик появились и небольшие дополнения, помогающие HR-специалистам. Существенно доработан и сделан более универсальным интерфейс, позволяющий получить ФИО одного или группы работников в любом необходимом падеже. Дальше этот список можно выгрузить в офисное приложение и использовать, например, в формировании поздравительных писем или личных обращений.

Появились нововведения и в модуле «Управление кадровыми процессами». Теперь в справочнике «Кадрового резерва» можно заранее задать список характеристик для кандидатов в резерв с необходимыми оценками для последующего профилирования ключевых должностей. При подборе в группу резерва происходит автоматическое сравнение профиля группы с профилем физического лица, и выносятся рекомендации для менеджера по управлению персоналом. Для рекрутеров тоже добавлен интересный инструмент – формирование статистики в виде сводной информации по соискателям за указанный период.

Компания «БОСС. Кадровые системы» планирует выпуск следующего обновления к началу 2010 года. В новую версию войдут как планируемые изменения в интерфейсе программы, так и серьезные правки, связанные с новыми законодательными нормами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, microsoft, ms sql, кадры, MySQL

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга